Вчера студия Rebel Wolves и компания Bandai Namco представили новый трейлер своей мрачной RPG про вампиров The Blood of Dawnwalker:
Вместе с тем, обновилась страница игры в Steam, благодаря чему появились новые скриншоты и информация о проекте. В частности стало известно о том, что игра получит текстовую локализацию для 15 языков, а шесть языков получат еще и полноценный дубляж.
Примечательно, что среди пятнадцати представленных локализаций нет русского языка, зато есть куда менее популярные венгерский, чешский и турецкий. Чем именно обусловлен такой странный выбор - неизвестно. Остается надеяться, что к релизу разработчики добавят русский язык: игры Bandai Namco часто получают текстовую русскую локализацию и будет довольно странно, если такой многообещающий проект останется без перевода на русский язык.
Релиз игры состоится в 2026 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Это их выбор, мой выбор в таком случае зеленый магазин.
поддреживаю
- 14 букв.
Торрент - 7 букв.
Да и лучший сайт всегда был красно-жёлтый.
Ага, я конечно не их не поддерживаю, но поиграть поиграю. Правильно, принципы это главное.
Их борьба
Дык, поляки же..
наша борьба - торрент и zog
Так победим!
Ну и на фиг тогда пусть идут, пока русского языка не завезут, не буду принципиально играть, я знаю хорошо English, но знание не равно желание на нём играть, да здравствует великий могучий любимый русский язык, всем добра. 🤝
Ну и пошли они на*. Нет русского - до свидания. Хочется русский язык, свою родную речь слышать, а не читать там что-то и отвлекаться. Не велика потеря, будем платить тем, кто не плюёт в душу русским игрокам.
Тут даже речи про озвучку не идет, тут не будет даже текста русского.
Если нет даже текста,то это конкретный такой зашквар и ярое желание перед кем-то там вы*бнуться некой "борьбой".
на 15 языков и русского пока нет.... ну да, какая то там страна, которая занимает половину земного шара...турков зато добавьте, или индию, имбецилы
Valve, Capcom, Bandai Namco, Microids, Nacon и даже мерзкая Sony учитывает покупателей... И во все свои игры добавляют русский язык.
Даже вон: Pragmata, новая Onimusha и Resident Evil Requiem будут с полной локализацией.
Те же Techland добавляют русскую озвучку для своих проектов. Dying Light The Beast с полной озвучкой будет.
Русский язык - один из 8-ми языков мирового значения.
8-й в мире по распространённости и числу говорящих.
7-й по численности владеющих им как родным. Самый распространённый язык в Европе.
Один из 6-ти рабочих языков ООН, ЮНЕСКО и других подобных организаций.
Занимает 7-е место по использованию в интернете.
3-й по популярности в Стиме.
Всего в мире на русском говорят порядка 260 миллионов человек.
Это не просто какая-то там страна, друг. Это хорошенько за пределы страны выходит.
Но их борьба.
Русофобы, курррва
Из лесу чаще вылезай))
Что не так?
Не обращай внимания на этих солнечных детишек,у них Европа центр цивилизации и демократии,а Америка самая добрая страна на свете).Главное,что русские у них испокон веков злые орки.Вот где истина!
Пшшпшпшпшшшшпш, пшанкции)
Ну а что? Всё правильно.
У тебя написано в профиле Место: росия. Блин, ну ты и клоунесса🤣
в чем смысл игнорировать 3й по численности язык в стиме? ладно бы еще это делала крупная компания у которой уже есть имя и пачка релизов, но тут то ноунеймы, которым явно важно чтобы проект выстрелил
В сталкер 2 иди играй, на своем родном попуаском.
бот тупой))не смеши))него не на мове пишешь?