на главную
об игре
Blood of Steel 20.10.2020

Blood of Steel, PvP MOBA, демоверсия которой уже доступна в Steam

YC Games выпустила демоверсию для своей многопользовательской онлайн-игры PvP MOBA, Blood of Steel. Эта демонстрация даст вам представление о том, что разработчики стремятся создать. В настоящее время игра нацелена на релиз в Steam на январь 2020 года.

В Blood of Steel игроки смогут руководить различными легионами и героями и приказывать им убивать своих врагов на кровавых полях сражений. Чтобы добиться успеха, игрокам придется использовать хитрые стратегии и организовывать свои войска.

В игре будут представлены открытые равнины, пышные луга, снежные поля, улицы города и многие другие локации. Кроме того, игроки могут ожидать динамические погодные системы, с дождем, снегом и туманом.

Помимо войны, основанной на легионах, Blood of Steel также проведет дуэли и многопользовательскую игру Heros Aerna.Команда расширила классический стиль Mount and Blade в 4 направлениях атаки и блокировки, добавив защитные брейки, броски, обходы, атакующие атаки и тяжелые атаки, чтобы создать совершенно новую и разнообразную систему боя.

Вы можете скачать демо-версию Blood of Steel здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тот же самый conqueror blade , только графика хуже

8

pjankv Я бы сказал , что всё хуже . Conquerors blade для тех , кто слишком мал (и туп) для оригинала .

0

Леший116rus Тоже вспомнил её.Хотя игра больше похожа на Conqueror's blade(которая уже скатилась в донатное...)

3

Дерьмо какое то, лучше б кто нибудь нормальную мобу сделал новую, а то дота и лол не очень

1

То чувство когда на фоне школобитв, "Моба" выглядит как глоток свежего воздуха зы. хотя игра кал тот еще

1

В Conquerors blade,аркадный вид боя, что убивает весь интерес в этой игре. Blood of Steel игра "с системой боя как в Mount and Blade, с блоками и атаками по нескольким направлениям." Это намного интересней,и такой вид боя, есть в Tiger Knight.

0

какой ацтой, боже )0 демоверсия у разраба 35 кадров выдаёт, чекайте (больше и не выдаст что-то мне подсказывает или к релизу будет ещё хуже)

-2