на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

30 минут захватывающего геймплея Bloodborne с Tokyo Game Show

На Tokyo Game Show 2014 был показан свежий геймплей Bloodborne, а ниже представлена 30-минутная запись этой демонстрации. Спасибо, Open World Games.

Напомним, что мировой релиз Bloodborne состоится 6 февраля, о чем было объявлено сегодня. Также стало известно содержание коллекционного издания игры.

Тем временем, некоторые пользователи получают инвайты на альфа-тестирование Bloodborne: скрестите на удачу пальцы — может, вам тоже повезет.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Блин, с этими, японскими комментариями невозможно смотреть.

16

Теперь понятно, куда все силы ушли во время создания дарка 2..

13

Мне кажется или местами ФПС проседает? Но всё равно 20к денег на плойку отложил уже..

10

Можете заминусовать или плюсонуть, решать вам. Я Пк-шник, но ради UFC 2014 купил PS4, честно?! не жалею о покупке. За месяц купил и с наслаждением прошел The last of us, UFC 2014, Kill Zone, Second Son. Больше всего понравилась The last of us, давно я не видел такого не побоюсь написать Шикарного сюжета, графика тоже хороша. В общем, жду следующих эксклюзивов!!!

9

ivangroznui Игра от самих From Software - авторов Dark Souls, во главе которой состоит Хидэтаки Миядзаки: "отец" Demon's Souls (первой игры в линейке "душ").

7

seVenot Издатель :Sony Computer Entertainment разработка совместно с внутренней студией SCE Japan Studio Удачи))

7

Капитaн Котэ Это было понятно ещё до анонса бладборна. Миядзаки не работал на ДС2. То есть ещё во время разработки ДС2 было понятно, что он занят какой-то другой игрой. Тоже самое, например, со второй Байонеттой. Камия над ней не работает. Сначала он работал над The Wonderful 101. Сейчас он работает над Scalebound (экз хуана). А Б2 параллельно другая часть студии делает.

7

Тем временем, некоторые пользователи получают инвайты на альфа-тестирование Bloodborne: скрестите на удачу пальцы — может, вам тоже повезет. Ага! Щяс!

6

ivangroznui Не клон, а наследник. Те же создатели. Выглядит шикарно! Жаль на пека не будет(

5

Пожалуйста подпишите петицию о выходе Bloodborne на пк http://www.change.org/p/from-software-release-bloodborne-for-the-personalized-computing-platform#share

5

MaLIce2k Дык рабочая версия ж! К финальной версии все сделают на высшем уровне!

4

Классный сетинг игры. Такой готический мрачняк) Еще парочку таких эксклюзивов выйдет на плойке и можно брать консольку(блин, как складно получилось)

4

Обычный ds с низкой загрузкой на перекаты и дексовым билдом с арбалетом, а ну да - ружьем. Короче просто игра за которую отбашляли, что бы сделать эксклюзивом - ничего этакого.

3

И ничего такого нового я не увидел. Всё это уже было раньше, только картинка другая.

3

maniccamc Они базарят, я ржу - вообще гремучая смесь получается.

3

animator404 сверх удобно,клавомышь предназначена для того чтобы делать игры,а не играть в них

2

A S U S да, согласен, непривычная для русского человека речь)

2

Япошки задолбали базарят постоянно

2

GRYZLY161RUS ой тваю мать уел так уел,возьми с полки конфетку а потом полож её где взял ... такие игры нравятся специфической категории людей, и эти люди покупают для таких игр консоль целенаправленно.. поэтому не надо грезить о том что всё сообщество ПК плачет горькими слезами по подобным эксклюзивам, кому надо тот достанет а остальным от её наличия не жарко не холодно. daratarkor да что ты говориш .. ну для слешеров и платформеров да я допускаю.. но для шутанов и им подобным исключительно клава и мыш ... я нифига не признаю басни о том что прям человек который пользует ПК много лет пробует играть в шутаны на джое в начале ему не удобно но потом он в поросячьем восторге и все игры теперь гамает только так.. хрена лысого, я лучше себе руки отрежу чем буду так играть.. по этой же причине я не стал играть в 60% игр на 360 боксе это ересь горите в аду. A S U S по ходу шоу для позитивных людей ... очень меня смутала баба которая через каждое сказанное кем то слово говорила ДА ... что то типа, вот глав герой ..ДА.. у него есть меч...ДА... и пистолет..ДА...а ешё там холодно...ДА... тупизной отдаёт Жека Вольнов вот что что а духан там стоит такой не приведи господь, судя по количеству дерьма на полу и кучах разлагающихся трупов вокруг .. просто у тебя монитор запах не передаёт..

2

Чуть по проще DS2 будет. Может это к лучшему. Жаль на ПК не ожидается, а на PS4 денюжки НЕТ!

1

Вау!Я точно кулю эту игру!)Но японцы конечно повергли меня в смех)

1

Я от этого захватывающего геймплея чуть не уснул а лысый мне в кошмары являться будет

1

ScaryZerGG вот только: 2-й Dark - не смог превзойти первую часть.

1

И это даже не новый гемплей. Просто в демку играют которую ранее показывали.

0

Konstantinum не знай уж, кто кого пародирует..

0

Играем сейчас с другом. Игра вроде бы ничего, но вот что-то ей не хватает. Кстати, прыгните на врага с верхушки - заметите забавный баг. Кривой Мазила Для тебя - да. Твой ник говорит все сам.

0

Отдайте этот демонрсолс с другим названием уже )

0

Отлично. А оптимизируют лучше чем Dark Souls?

0

Konstantinum Разработчики те же.

0

Посмотрел без звука...В японцев писклявый голос для комментариев такой игры!

0

Def_4 Просто завидуй молча, ах да, в 2015 новая игра от Ростар только на PS4/One!) Бугага!

0

В игре даже полноценные динамические тени сделать поленились, крутой некс-ген эксклюзив, а сюжет хоть будет?

-1

После этого ролика становится понятно, что брать пс4 совершенно не нужно. Пока что на ней НОЛЬ нормальных игор (мультиплатформа не в счет). Dark Souls 3 будет на порядок лучше этой поделки, также как первый Dark Souls превосходил Demon Souls. По моему, современные сонибои играют не в игры, а в рекламу и продажи, учитывая их паранормальную активность на ПГ (не с плойки же они сюда заскакивают, а с ПК весь день тусуются)

-1

Друзья, подписывайте петицию о выходе Bloodborne на пк http://www.change.org/p/from-software-release-bloodborne-for-the-personalized-computing-platform#share

-1

Фуфло скучное , детская игра в серьезной оболочке !

-2

Freack CROLL Не, обычный консольщик!

-2

GRYZLY161RUS да я заметил что ты представитель консольного сообщества ... хоть плюй в глаза... интересно что такого я должен тебе сказать что бы ты поверил что мне нас...ть на обе эти игры ?? с 1й я вообще связываться не намерен мне похрен портируют её на пк или нет. а вот по поводу 2го эксклюзива от рокстаров ... я для себя уже давно решил ... скачаю штук 5 разных репаков и буду стоять на раздаче 24/7 .... и если благодаря мне эти тварюки не дополучат хотя бы пару штук я буду спать спокойней.

-2

смотрю я на этот геймплей и поражаюсь людям, которые играют в подобные игры на геймпаде. Я одновременно вами восхищаюсь и сочувствую.

-3

Жду DS3 она наверняка будет лучше и масштабней.

-4

Мне кажется или ето клон Dark Souls ?

-8

ппц, прохождение одной и той же улицы в течении получаса, даже босса не убили.

-12

Пекарям не понять! Sony+++++ за каждый эксклюзив и повод высмеять пекарей!) Бугага!

-22