на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne можно уже запустить на Steam Deck, пока только фанатский демейк

Bloodborne наконец-то можно играть за пределами консолей PlayStation. Вчера состоялся релиз фанатской версии игры, которая выполнена в духе классических проектов самой первой PlayStation. Как оказалось, так называемый демейк Bloodborne успешно работает на Steam Deck.

Один из независимых разработчиков поделился видео на котором видно, как он играет в демейк Bloodborne на еще невышедшей портативной консоли от Valve. Судя по всему фанатская игра работает на Steam Deck без нареканий. Консоль поддерживает стабильную частоту кадров и сохраняет все функции управления без дополнительной настройки.

По словам разработчика, установить Bloodborne на Steam Deck была очень просто. Игра устанавливается и запускается через встроенную оболочку Proton, не требуя от пользователя сложных манипуляций.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Интересно, когда будут наказывать за подобные заголовки?

18

Bloodborne можно уже запустить на Steam Deck, пока только фанатский демейr - а где тут кликбайт или вранье?

-8

не будут, вам пекарям только в такое и играть остается

-6

Вроде написано уже в заголовке, что Фанатский Демейк

0

Bloodborne и "его" димейк - это разные игры, мягко говоря. А заголовок начинается с громкого "Bloodborne". Ну и из того, что такой технически сложный "димейк" можно запустить на Steam Deck новости не сделаешь. А тут сделали.

1

Какая жалость. Жаль, что мне лично не очень то и хотелось.

0

Желтизна так и прет, дай тоже попробую "Игроки даже не догадывались!, но BLOODBORNE можно пройти на пк уже как 5 лет, правда только на youtube"

2