на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

В сети появилась неподтвержденная информация о скором выходе ПК-версии хардкорного ролевого экшена Bloodborne. Первым на это намекнул Wario 64 - известный пользователь Twitter, отслеживающий новости об играх и выгодных предложениях.

Он процитировал свое недавнее сообщение о скидке на PlayStation Plus и написал следующее:

"Вы можете поиграть в Bloodborne на ПК через PlayStation Now... или еще немного подождать".

Популярная стримерша Sloth Mom добавила:

"Да, Bloodborne выйдет на ПК. Я получила подтверждение от источника, которому очень доверяю".

Далее девушка уточнила, что порт находится в хороших руках - она верит, что студия, которой поручено перенести PS4-эксклюзив на ПК, справится.

"Вы не будете разочарованы".

Дополнительными подробностями она пообещала поделиться на стриме.

Информация сразу начала разноситься по западному интернету. В тематической ветке на форуме ResetEra модератор Jawmuncher заявил, что его тоже проинформировали о портировании Bloodborne на ПК, но не стал вдаваться в подробности.

Масла в огонь также подлил бывший старший редактор GameInformer Имран Хан.

"Я не буду комментировать конкретно слух про Bloodborne на ПК, но скажу, что у поклонников FromSoftware, похоже, будет много поводов для радости в ближайшие два года".

Согласно опросу в Steam, проведенному после анонса порта Horizon: Zero Dawn, Bloodborne является самым желанным релизом Sony на ПК из числа эксклюзивов PlayStation 4. Пользователи отмечают, что хотят пройти игру при 60FPS.

В настоящее время студия FromSoftware занята созданием игры Elden Ring. Кроме того, по слухам, сейчас готовится переиздание Demon's Souls.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Кухонные сплетни. Одни хайпажоры. Ни одного авторитетного источника.

10

inad Инадка, и тут ты как затычка в каждой бочке. Чё там, кстати, по Death Stranding'у? Всё также: Сони скорее сдохнет, чем даст пекарям совой движок? :D

1

Согласно опросу в Steam, проведенному после анонса порта Horizon: Zero Dawn Так ещё был опрос 0_0...

10

под закат пс4 все игры на пк давайте уж, все равно обратки полной не будет, да и на пк всё купят за любой ценик.

2
inad написал: Кухонные сплетни. Одни хайпажоры. Ни одного авторитетного источника.

Предлагаю для "слухов" выделить отдельную рубрику. Чтобы не читать в новостях мечтания диванных аналитиков.

2

С 15 или 16 года этот слух ходит.

2

и по традиции: спасибо консольщикам за бета-тест

2

Может,конечно и выйдет,сони сейчас под карантин и выход сп 5 эксклюзивы скидывает, но источник вообще не достоверный - просто левая стримерша для пиара ляпнула,это для новостей ПГ низкий уровень.

1

Ахахах, ну давайте посмотрим, кто же у нас тут:

Wario 64 - известный пользователь Twitter, отслеживающий новости об играх и выгодных предложениях.

Ммм, известный пользователь ТвИтОрА, это прям повод доверять его словам xD

Популярная стримерша Sloth Mom
Дополнительными подробностями она пообещала поделиться на стриме.

Ну тут всё совсем очевидно, не имеет смысла комментировать xD

на форуме ResetEra модератор Jawmuncher заявил, что его тоже проинформировали о портировании

Ага, я даже знаю, кто это сделал (см. чуть выше) xD

бывший старший редактор GameInformer Имран Хан

Из всей этой компашки "инсайдеров" он единственный, кому можно хоть немного поверить, но вот ключевое слово - "бывший"... Да и в его словах никакой конкретики, лишь срок в два года, за которые могут выпустить тот же самый Elden Ring xD Я не отрицаю саму возможность появления этой игры на моей платформе, но извините, доверять НАСТОЛЬКО размазанным слухам от настолько НЕ АВТОРИТЕТНЫХ источников - это кем надо быть?... xD

1

Верить конечно каким то стримерам не стоит,но из всех игр от Сони выйти на пк может только Bloodbourne так как игра не от внутренней студии Сони,но игры вроде God of war,Uncharted,The last of us на пк не выйдут 100 процентов.

1

Квасилич там смысла посыла был в другом - это же солзлайк, а что ты делаешь в солзлайках? умираешь и загружаешься. Жанр для психов

0

Floww Если руки из прямого места растут , то всё там замечательно с геймплеем ( плюс имеется отличный лор , интересные персонажи , великолепный геймдизайн , отличная музыка и ещё куча плюсов ) . Игра сложна только для казуалов , которые поедают исключительно однообразную попсу и в жизни не игравшие в настоящие игры

2

gloccc пфф, заучивать тайминги уворотов и парирований по 300 раз - велика заслуга. Просто разработчики не могут дать глубокого геймплея и им приходится набивать часы тупо за счет дрочильни этой)

0

Floww Никогда не заучивал тайминги парирования и уворотов по 300 раз . Все боссы из основной игры ( за исключением трёх ) проходятся с 1-3 попытки , больше и не нужно .

2

Floww 300 раз не нужно, достаточно просто внимательно играть и ушами не хлопать. Часы на дрочильню - это вам в MX, ммо или диаблоиды (не в обиду православному нашему Дябле), в соулсах предел ванильного прохождения - 50 часов (что в десять раз меньше, чем в Герванте 3 или Красном мертвом искуплении 2). Сейчас вообще игроки и разработчики забывают, что видеоигры - это не только сюжет, но в первую голову геймплей и самообучение. Эх, где наши 90-е-2000-е годы...)

1

Квасилич Вот-вот , я о том же , именно из за настоящего геймплея жанр соулслайк и выстрелил . Многим людям надоело есть однотипные казуальные игры с простеньким геймплеем , а к сожалению именно такие в большинстве своём и выходят .

2

Давно уже слухи ходят. Надеюсь таки выйдет.

0
XeQTOR написал: игры вроде God of war,Uncharted,The last of us на пк не выйдут 100 процентов.

А PS Now не считается? Пускай там графика конечно хуже чем на плойке и фпс не тот, но поиграть в них через их сервис на ПК уже возможно и это не эмулятор, это полнеценая возможность поиграть в эти игры, с некоторыми урезаниями в графике и фпс, но вполне себе играбельно!

0

Жаль, что кроме сеттинга в игре ничего хорошего нет, касательно 8 то удивительно, но под чем ей 10 и GOTY раздавали, хотелось бы знать.

-7

Да выйдет выйдет, уж очень много шумихи, но блин они так и будут сливать экзы которые просто норм или всё же выпустят чё нить из "топ" своих игр и как они их в дальнейшем будут анонсировать так же через соц.сети типа смысл тратиться на рекламную компанию когда игра и так в своём роде известная и кто хочет на пк и так узнают, или всё же на ближайшей конференции...

-9

Абабков Денис Мне кажется это просто маркетинг. Если и выпустят на ПК товозможен выход 2части на пс 5 но уже экзом.

-2

элитота Возможно, если они действительно таким способом хотят привлечь новых потребителей, но один фиг игры пока не те, особенно Bloodborne когда есть тёмные души

-2

Абабков Денис Все правильно ты понял, у майков и сони разные способы привлечения аудитории но суть их одна и та же. Сони: портируют старые экзы, захотите сиквелы беги в магазин за PS5. Майки: 2 года будут выпускать всё на все платформы привлекая подписками итд как наберут норм аудиторию будут клепать экзы чисто на хбокс тем самым подталкивая к покупке хбокс сериас Х.

3

Абабков Денис Как владелец пс4 и поигравший почти во все экзы ( кроме ордена и дэйз гона ) , со 100 процентной уверенностью заявляю , что бладборн = лучший эксклюзив плойки , так что называть его просто ок - как минимум смешно

2

gloccc Ну надо смотреть когда сам поиграю, просто данная игра не так интересует как тот же God of War 2018, The Last of Us 1, человек паук, короче те же тёмные души мне не вкатили, поэтому и к данному творению особо интереса нет, просто как сама ситуация с возможностью выхода на пк а там глядишь чё нить ещё перепадёт может что нибудь что как раз я бы не проч заценить, на вкус и цвет как говориться

1

Пф, спасибо, не надо нам очередного симулятора экрана загрузки

-23