на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фанат Bloodborne уже больше года ведет специальный твиттер аккаунт в ожидании анонса игры на ПК

Недавно на ПК состоялся выход крупнейшего эксклюзива PlayStation. Ролевой экшен God of War стал доступен в Steam и Epic Games, где успел покорить чарты продаж и отличился отличной оптимизацией. После релиза игры в социальных сетях пробиваются в тренды сообщения с призывом к Sony также выпустить Bloodborne на ПК. Но, как оказалось, преданный поклонник проекта занимается этим уже больше года и пока безуспешно.

Фанат Bloodborne ведет с сентября 2020 года специальный твиттер аккаунт в ожидании официального анонса. Буквально каждый день он сообщает пользователям социальной сети анонсировали сегодня игра на ПК или нет. Из-за молчания разработчиков, всего его сообщения имеют вид: "Bloodborne НЕ был анонсирован для ПК" вместе с датой публикации. Лишь иногда энтузиаст прерывает однотипные сообщения, где напоминает, что на ПК уже вышли God of War, Days Gone, Horizon: Zero Dawn и Death Stranding.

Если верить последним слухам, PlayStation работает над Bloodborne Remastered. Обновленную версию игры должны анонсировать в обозримом будущем для PlayStation 5 и ПК, однако официальных потверждений этому нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если бы его заставляли , то да, может и бедняга, а так он сам ради рофла это всё делает

0

глядишь может в 2023 выйдет на ПК

4

Купить консоль похоже религия не позволят, плюс щас видеокарты неимоверно подорожали, мог давно на пс5 пройти.

-2

Игра пройдена давно несколько раз. Но на пк я бы получал от нее намного больше удовольствия

0

С играми так же выйдет, на PS5 они очень дорогие. А на ПК с торрента качать можно хоть.

0

религия не позволяет с 30 фпс играть

1