на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Имитация ремастера BloodBorne на PS5/ПК в 60 FPS заставляет нас еще больше хотеть надлежащего ремастеринга

В сети появилось смоделированное сравнительное видео BloodBorne Remaster, показывающее, как игра может выглядеть на PS5 и ПК в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

В течение многих лет поклонники игры надеялись на надлежащий ремастер или обновление следующего поколения. Ни Sony, ни FromSoftware не говорили о ремастеринге этой игры, но теперь у нас есть новое сравнительное видео, любезно предоставленное ElAnalistaDeBits. Как уже говорилось, это сравнение основано на моделировании с использованием различных программ редактирования, визуальных улучшений, масштабирования ИИ и многого другого.

Для сравнения, частота кадров оригинальной игры была удвоена с 30 кадров в секунду до 60 кадров в секунду, а разрешение увеличено с 1080p до 4K. Как упомянул создатель, для лучшего результата разрешение было увеличено до 8K, а затем уменьшено, так как это усиливает ощущение резкости при разрешении 4K с меньшим количеством аномалий.

В дополнение к вышеперечисленному была применена постобработка AA, применены цветокорректоры и уменьшено количество хроматических аберраций.

Хотя не всем может понравиться это сравнение, оно, безусловно, заставляет нас хотеть надлежащего ремастера или патча следующего поколения еще больше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Из всех соулсов этот самый лучший почему так долго невыходить патч либо remastered это загадка.Здесь и монстры крутые сеттинг оружие.

8
Из всех соулсов этот самый лучший

Истину глаголишь!!!!

1

Видимо Хидетака ждёт, когда народ выйдет на улицы, начнёт громить магазины, поджигать автомобили, требовать Бладборн на ПК с 60 фпс.

2

Конечно бредовое сравнение. Ибо текстуры низкого качества и порой отсутствие нормальных теней,бросаются в глаза,и это всё должно быть улучшено в ремастеринге по идеи. Впрочем это не отменяет факта превосходного артдизайна и геймплея у Брадборна.

2

Хлам. Оригинал в разы лучше

2

Определённо на PG что то не в порядке с авторами новостей. Предлагают заценить, как выглядит ремастер в 4К, на плеере в 720р. Больные на голову люди, не иначе.

Хотя не всем может понравиться это сравнение, оно, безусловно, заставляет нас хотеть надлежащего плеера следующего поколения еще больше.

0