на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Нейросеть Midjourney показала персонажей Гарри Поттера в стиле Bloodborne

Вселенная Гарри Поттера до сих является мегапопулярной франшизой, благодаря своему волшебному миру и чрезвычайно жизненным историям, которые близки каждому. С другой стороны, Bloodborne - мрачное темное фэнтези в викторианском стиле, занявшее особое место в сердцах фанатов соулс игр и жаждущих его продолжения. Что между ними общего?

Даже если по общему взгляду кажется что ничего, нейросеть Midjourney V4 способна филигранно связывать в единое целое и менее очевидные вещи. В данном же случае эстетика Bloodborne идеально вписалась, и персонажи из Гарри Поттера в более мрачном стиле превосходны.

Ниже представлены практически все ключевые фигуры вселенной: Гарри Поттер, Волан-де-Морт, Гермиона Грейнджер, Северус Снегг, Сириус Блэк, Беллатриса Лестрейндж, Рубеус Хагрид, Альбус Дамблдор, Рон Уизли, Аластор Грюм, Минерва Макгонагалл, Долорес Амбридж, Златопуст Локонс, Драко Малфой и Полумна Лавгуд.

Midjourney — это независимая исследовательская лаборатория, которая производит запатентованную программу искусственного интеллекта, создающая изображения из текстовых описаний, аналогичную DALL-E от OpenAI и Stable Diffusion с открытым исходным кодом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нейросети - кладезь для бото-новостей про энтузиастов.

18

Охеренно же нарисовано, пусть и нейросетью

10

они походу батю гаскойна не видели, и где повязки на глазах? нейроесть не вкурсе что там замут с глазами ?

2

Многие, я думаю, даже не в курсе, что в этом рескине Demon's Souls был сюжет.

-3

рескин Демон Соус? В каком месте?))

1

И? Меня это должно удивить?

0

автор, удаляй блог, Эминема не удивить подобным.

0

Да нет, просто бесит уже реально, сколько художников делали подобное, арты и т.п. - всем в особенности было до одного места. А тут нейросети ваууууууу, давайте постить и скрещивать всё что можно скрестить. Меня это сношество уже западло.

0

Ну что поделать, это наша новая реальность.

0

Шарль Леклер, ты ли это? 😅

0

😄 Нууууу примерно так и выглядело всё в последних частях серии (Дары Смерти).

0