на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Открылся предзаказ новой фигурки прекрасной Леди Марии из Bloodborne

С момента выхода Bloodborne на PlayStation 4 прошло уже 6 лет. Пока фанаты проекта от From Software ждут улучшенную версию на PlayStation 5 и портирование на ПК, для игры продолжают выходить фигурки. Max Factory открыла предзаказ на статуэтку Леди Марии, которая появлялась в качестве одного из боссов дополнения Bloodborne: The Old Hunters. Главным отличием новой фигурки станут подвижные элементы тела.

Демонстрация фигурки:

Статуэтка выполнена из качественного пластика и имеет несколько подвижных элементов. Чтобы воссоздать реалистичное выражение лица Леди Марии, была использована технология трехмерной покраски. К сожалению, фигурку раздеть нельзя.

Для предзаказа доступно сразу два издания: стандартное и DX Edition. В обычной версии покупатели получат фирменные клинки Леди Марии и специальную подставку для разных поз. В расширенном DX Edition, можно будет получить дополнительное оружие, стул и отдельное туловище. Цена за стандартное издание стартует от 6000 рублей, а DX Edition обойдется дороже — 7200 рублей. Выход фигурки запланирован на 2022 год.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что-то давно не было слухов о выходе игры на пк. Непорядок.

20

Вот теперь все как надо. До следующей недели и новых слухов можно жить спокойно.

13

Я всегда думал это мужик на стуле. Чего нового не узнаешь.

4

На алике купил всего за 1300р фигурку охотника, очень похожа на эту: та же подставка, все конечности двигаются, куча сменных кистей и отличная детализация. И пила-топор раскладывается)

Спойлер
4

Исходя из последних веяний рынка фигурок, всё что нельзя раздевать - автоматически 0/10.

0

вообще если сравнивать с фигурками аниме которые стоят по 10к и там обычно нет не каких поз, то эта за 6к очень даже не плоха

0

которые затрагивает мод: Улучшения ИИ и балансировка врагов; Броня и модификации брони; Кибер ПО; Взрывчатые вещества.

0

а на кой эти фигурки нужны?

-1

Коллекционировать. Кто-то собирает монетки, кто-то марки, ну и т.д., а кто-то любит ставить на полочку фигурки из игр и аниме, и ничего плохого в этом нет.

4