на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

По слухам, перенос Bloodborne на ПК был отменен из-за проблем с разработчиком

Согласно последним слухам, ПК-порт Bloodborne был отменен после того, как возникли проблемы с разработчиком, отвечающим за него.

На подкасте The Wild Project, испанский стример Baitybait заявил, что неназванный источник сообщил, что Virtuos изначально работала над ПК-портом Bloodborne, но Sony якобы остановила проект после того, как "не справилась с ПК-портом Horizon Zero Dawn", который вышел в 2020 году. Стример продолжил, мол Sony привлекла Guerilla для завершения ПК-порта Horizon, а также Nixxes для последующего обновления патчей.

Утверждения Baitybait, кажется, противоречат предыдущим сообщениям о том, что Bloodborne наконец-то выйдет на ПК вместе с обновленной версией и продолжением для PS5, заботой о Bluepoint, поэтому геймерам следует отнестись к этому с долей скептицизма.

Хотя официальных заявлений относительно будущего Bloodborne до сих пор нет, очевидно, что многие поклонники жаждали новой версии или продолжения игры. Дошло до того, что они расстроились после анонса порта God of War для ПК, так как ожидали, что Sony сделает то же самое для игры от FromSoftware. Если это правда, что Bluepoint уже закончила работу над Bloodborne для ПК, то, возможно, Sony ищет подходящий момент для объявления важной новости.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очередной чертов "слух" про Bloodborne на пк....

Да 8 лет уже эти "слухи" ползут, надо быть овощем, что бы до сих пор на них вестись!

Даже чем то хуже чем овощем...

14

Дада, bloodborne это современный аналог rdr 1 с 2010 года на пк то переносят, то отменяют и так уже на протяжении 13 лет читаем новости, только с rdr 1 успокоились и теперь на его место пришел bloodborne

6

RDR1 по крайней мере, доступен на эмуляторах, вон на Xenia уже даже топовый комп для удобоваримого fps не требуется

4

ага, мажорские компы требуют ваши эмули, только украсть можно.

-2
4

надо все игры на пк сделать эксклюзивами и пошли нах это PS

1

"но Sony якобы остановила проект после того, как "не справилась с ПК-портом Horizon Zero Dawn", который вышел в 2020 году."

Что за бред я только что прочёл?

0

Да сделали бы и не мяли сиськи. А то сделают к тому моменту, когда будет готов эмулятор на ПС4.
Довыделываются.

0

ох уж эти слухи. сначала они (слухи) говорят мол вот вот порт будет , потом через время говорят , вот сейчас вот точно, еще через время "мамой клянусь" сейчас портируют , а потом начинается - это не мы пи***м. это они , разработчики прохиндеи , и сони дартаньяны..

может, все таки, пора заканчивать с травой?))

0

может когда то и выйдет Bloodborne..Demon souls спустя 11 лет после всей серии Dark souls я наконец то прошёл на пк через эмулятор.было вполне играбельно...да игра устарела мне это не мешало . от игры всё равно получил удовольствие..история понравилась..прошёл не один раз.но очень хотелось закончить весь сериал.узнать всей истории.может когда то и Bloodborne так же удастся пройти если создадут эмулятор...уже почти все эксклюзивы PS4 вышли//Которые мне почему то не интересны.я так же как и многие жду Bloodborne На ПК.Покупать консоль из за одной игры желания и смысла не вижу

0

Рано или поздно выйдет, но я вряд-ли буду уже жить

0

Решил пустить слезу ностальгии и запустил как то Bloodborne на своей старушке PS4PRO и "огоспяди", как же там всё заблюрено, глаза буквально заболели после пары часов игры! На ПК этот сраный blur/bloom можно отключить. Было бы)).

-1

хоспаде, кто хотел пройти Bloodbourn, уже давно прошел

-2

покупать плойку ради одной игры , нужно иметь особый склад ума..

1

такие чумбы как ты только и умеют, что ныть - ты нытик-рукожоп, потому что до сих пор не смог поиграть в Bloudbourn

0

да я лучше буду нытиком-рукожопом , чем инфальтимным школьником..

и да бладборн я прошел , но это не отменяет того факта что только человек с лишней хромосомой купит плойку только ради одной игры

1

причем тут вообще плойка ради одной игры??? я на это точно не намекал! походу у тебя на этой почве какой-то загон

0

В это бы я сыграл а то DS и Кольцо Элдена средние по сложности показались, т.к. руку набил давно и опыт есть.

-2

Бладборн показался мне еще легче, привыкнуть к парированию и все дела

0

рмор на какой минуте он про бладборн говорит, а то весь видос под чипсы залип прям и пропустил

-5

Если отбросить все эти слухи, и просто подумать, то все становится вполне очевидным, не портируют потому что игра морально устарела во всех смыслах, деньги потратят а выхлопа будет мало, если делать то ремастер(которые сони называют ремейками), а это снова много денег а выхлопа опять же будет мало, как и с ремастером душ, который лям+ продался при супер агрессивной рекламе от сони, при том, что души были почти единственной игрой для пс5 на старте которую худо\бедно можно было причислить к некстген проектам. А все потому, что люди ценят и следят за играми фромов а не жалкими копиями от рукожопов аутсорсеров. Может быть сони приберегли ремастер бб для запуска ПС6, чтобы он исполнял такую же роль как и души, то-есть временная затычка в стартовую линейку.

-13

А разве демоны не более "морально устаревшие"?

6

Если сделать по человечески то и выхлоп будет норм

0