на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Поклонник Bloodborne создает потрясающую картину Викарий Амелии

В Bloodborne было множество монстров, с которыми игрокам приходилось сражаться, многие из которых были кошмарными, злобными и извращенными существами, создающие мрачную атмосферу игры.

Одним из таких противников является Викарий Амелия из Bloodborne, которая начинает как человеческая женщина, но превращается в огромного зверя, когда игроки сталкиваются с ней. Ее трансформация шокирует, кровь брызжет, когда она становится монстром. Амелия превращается из пепельной блондинки в изодранной белой мантии в массивное существо с гривой волос, рогами и оскалом, состоящим из острых клыков. Один фанат черпал вдохновение из игры и создал картину с изображением персонажа.

Пользователь Reddit ExImryll, создает 3D-картину Амелии, на которой изображены как ее человеческая форма, так и монстр, которым она становится в Bloodborne. Из нижней части картины выступает платформа, на которой стоит на коленях Амелия в человеческом обличье. В верхней части картины выступает ее голова в форме зверя вместе с массивными когтями. Остальная часть картины состоит из красных брызг на черном фоне, напоминающем брызги крови на стене.

ExImryll объясняет, что платформа и Амелия в обеих формах были напечатаны на 3D-принтере. Художник заявил, что это незавершенная работа, и что он добавит внизу вокруг Амелии свечи со светодиодами. ExImryll говорит, что после того, как свечи будут установлены, он еще немного поиграют с изделием.

Картина Амелии получила много любви. Поклонники называют произведение потрясающим и невероятным и не могут дождаться, когда же оно будет готово. Несколько поклонников заявляют, что хотят такую себе. Хотя картина еще не закончена, она уже замечательно выглядит, передавая мрачную природу Амелии и ее трансформацию.

ExImryll не единственный, кто создает фан-арты по Bloodborne. Пользователь Reddit shimhaq98 недавно нарисовал фан-арт с изображением Охотника из Bloodborne и Мелании из Elden Ring. На рисунке Маления находится во второй форме и ждет на коленях своей участи. В произведении используется много темных цветов, а единственными яркими пятнами являются огненно-рыжие волосы Мелании и бабочки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий