на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Ремастер Bloodborne для PS5 появился на сайте французского ритейлера

Пользователи заметили страницу ремастера Bloodborne на сайте французского ритейлера Fnac. Ранее на том же сайте раньше времени появились страницы предзаказов всей стартовой линейки PS5.

Слухи о возможном ремастере Bloodborne ходят по сети давно: ранее инсайдер сообщал, что в июле проходило тестирование тайтла для PS5 и ПК. Подтверждения слухам при этом не было.

Bloodborne— souls-like от FromSoftware. В ней игроки берут на себя роль охотника в городе Ярнам. Тайтл был замечен в списке игр, доступных в рамках сервиса PS Plus Collection. Их получат пользователи PS5 при оплате PS Plus.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Каждый запуск консолей сопровождается этими ремастерами, сейчас весь 21 год каждый будет объявлять о ремастере какой-то игры

9

Новое поколение будет завалено ремейками, тем более уже официально известно что у ps5 не будет обратки с ps1-ps3, значит Сони будет клёпать ремейки.

0

Уж лучше ремастер годной сингл-плеерной игры чем очередная игра-сервис или другая онлайн дрочильня.

7

Ремейки она клепать не будет так как эта дорого. на 20 ремастеров один ремейк как то так.

1

Почему бы не заработать на детстве, а ещё привлечь новую аудиторию?

0

На детстве много не заработаешь так как люди давно уже изменились и разбежались кто куда. А привлечь новую аудиторию к заезженному геймплею в новой обертке вряд ли себя окупить.

0

Не удивительно,как я уже говорил,на старте кто купит консоль,будет играть игры в которые уже играл...

3

Если у него была консоль до этого.

0

Ждем очередное обновление обновленной вейрсии Uncharted - обновлённой версии для пс5

3

Ох, как же хочется ремастер этой игры да на ПК...

1
Комментарий удален

Вас явно обижали это были пекашники?

Если на пк выйдет у вас будет приступ:)

3

Вздёрнется, не иначе. Не говори ему такое. Они и так сидят на экзах и нервничают. Каждое утро новостные сайты с дрожью в руках обновляют, дабы не увидеть там чего-то про релиз на ПК =) ББ на ПК ждёт куда больше людей кто в неё на пс4 поиграл и хочет поиграть на ПК, а пс5 брать крайне тупо.

5