на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Ремастер Bloodborne, включащий дополнительный контент, действительно существует и выйдет на ПК и PS5

Слухи и предположения о том, что Bloodborne выйдет на ПК, ходят довольно давно, но в последние несколько месяцев они действительно усилились. Первая якобы утечка произошла еще в июне, и с тех пор мы узнали, что ремастер Bloodborne появится на PS5 и ПК и, по всей видимости, разрабатывается совместно QLOC и Bluepoint Games.

Анонса от Sony не последовало, но, согласно новым слухам, ремастер действительно существует. YouTube-пользователь RedGamingTech недавно опубликовал видео, в котором утверждает, что ремастер Bloodborne для PS5 и ПК вполне реален. Он якобы находится довольно давно в разработке, а также содержит дополнительный контент, которого не было в оригинальной игре.

RedGamingTech в целом имеет солидный послужной список с утечками и инсайдерской информацией, хотя стоит отметить, что в основном это касается новостей, связанных с железом. Недавно он также рассказал, что ремейк Metal Gear Solid 1 находится в разработке для PS5 и ПК.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Судя по сведеньям всех этих "инсайдеров",то Bluepoint Games работает чуть ли не над 10-тью ремастерингами одновременно,прям стахановцы игрового мира.

62

Зачем слухи в заголовке преподносить как факты?

33

Чтобы забайтить как можно больше народу, ведь многие дальше заголовка не читают. Пост получит больше лайков, люди на радостях побегут строчить комментарии, автор поста получит больше бонусов. Все ради них!

5

Что интересно скажут те, кто недавно говорил что HZD была первым и последним эксклюзивом сони на пк?

25

Sony сами недавно заявили в квартальном отчете, что дальше будут портировать игры на ПК.

31

Много игр и раньше портировали с ps причем даже во вред себе вспомнить тот же недопорт Resident Evil 4 и Devil May Cry 3.

1

ничего не скажут, будут говорить про что-то другое.
Было очевидно, что сохранять эксклюзивность бесконечно - просто нецелесообразно.

1

Ты считаешь что сони начнёт сливать свои экзы на пк? Ты либо дурак либо школьник. Это игра от фромов которая не является студией сони. А то что горизонт слили так это в целях маркетинга.

-19

бладборн фромы делали по заказу сони и все права на игру у сони. тоже самое касается и демонских душ.

8

НА ПК выходит игры от сони и майкрософт.

ПК теперь официально ЛУЧШАЯ игровая платформа

22

Если конечно у тебя есть 100 000 руб на комп

4

Одна 3080 тебе в 80к встанет. Нормальный ПК от 200к

-16

Откуда вы такие берётесь, 3080 мощнее ps5 в два раза. Для игр хватит и условной 3050ti - 3060. 60-70к собирается норм комп, на долгие лета вперёд, который попутно отбивается майнингом, и бесплатными играми.

3

Очередерной вброс о том что на пк нужно 100к+ , или дешевле наверное PS5 + XSX купить что бы играть во все игры и еще по 50 баксов за игру отдавать , да?

1

Во первых не по 50 а по 80, во вторых тебе кажется странным покупать лицензию?

3

Единственная игра, которая меня впечатлила, из всех экзов PS4, которую я прошел не один но множество раз, и ради которой в принципе можно было бы купить Плэху.

3
ради которой в принципе можно было бы купить Плэху

Я так и сделал. Отличная игра.

1
YouTube-пользователь RedGamingTech недавно опубликовал видео, в котором утверждает, что ремастер Bloodborne для PS5 и ПК вполне реален.

Ну конечно вполне реален. Как и факт что RedGamingTech банально постит фейки ради набития просмотров на их убогий и никому не нужный канал. А на их абсолютно мертвые страницы facebook и twitter без слез не взглянешь.

2

Что-то он в последнее время "слишком много рассказывает", может просто пытается привлечь внимание к своему YouTube каналу? Не стоит всё же ему доверять, пока что-то из этого не подтвердится.

1

а что, только Бладборн? Мы как бы и ДемонСоус ждем тоже

1

Честно говоря, никогда сильно не интересовала эта игра, но если бы она вышла на боярский PC, то я бы поиграл в неё.

1

Единственная игра, которую действительно хотелось бы отжать у сонибоев.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

вот только за 2800 такое себе удовольствие

0

Окончательно перехожу из сонибоев обратно в пк-бояре

0

Если инфа о ремастере BB не подтвердиться на tokyo game show 2020, то можно считать, что все это пиз...и провокация

0

Мне хоть и хотелось бы верить что это правда но очень сомневаюсь что сони продолжит выпуск своих экзов на пк, они сейчас заняты новой консолью и это на долго и когда там в обозримом будущем его должны выпустить на пк, года через 2-3 или под конец поколения в рамках рекламы PS6, шляпа всё это, лучше ни как чем так

0

Как бы ни развивались события, очень рад за Bluepoint Games. Ребятам из этой студии пора заняться своим тайтлом.

0

Жду, когда видео Фостерса будут заливать с его бесконечными предположениями, какой будет Гта 6 и закидывать это в новости.

-1

Как говорится - спасибо за бета-тест, консольщики.

-2

очередной солслайк.не спасибо.и так дохера подобного.

-2

Ну на Bloodborne как то фиолетово (опять у консольщиков бомбанёт),а вот если ремейк Metal Gear Solid действительно делают,вот это будет просто шедеврально,куплю сразу,просто не понятно почему Konami тупит (просто бери и переноси это в 3D с сохранением все оригинальных фишек и добавлением новых там где это нужно),ведь можно сделать ремейки 1-3 части и народ с удовольствием купит,конечно ремейки должны бить качественными,как Capcom сделали RE2.

-3

ну бладборн и бладборн. че с ним все так носятся? я конечно понимаю, что симуляторы задрачивания таймингов популярны, но те кто хотел, уже приобрел под это дело пс4 с рук

-5

в плюсе давно раздали и все кому надо прошли бесплатно, ага

-1

Лично я бы, не отказался пройти еще раз на 100% эту игру, на своей любимой платформе, тем более с доп контентом и улучшенной графикой

0

на пека (при наличие нормального интернета) тоже давно можно пройти. PSnow благо дает 7 дней бесплатного доступа практически ко всем экзам

-3

дай бох физику починят (зная фромов, ничего чинить они не будут), а графон в этой серо-сине-черной массе разглядеть трудно. игра максимально грязная и склизкая. как будто против кучи бомжей обмазанных нефтью дерешься

-2

У Фромов то никогда графона прАААдвинутого и не было. А вот тот же геймдизайн у Бладборна весьма хорош.

2

Да блудборн очень порезаный. Самая короткая игра

-6

Смотря как на это глянуть. В среднем игра занимает тоже время что и любая другая сюжетка Соулс примерно 30 часов, Блодборн 34 часа.

Но если говорить о 100% (и длс) то да игра куда меньше всех творений.

0

ДА я не знаю что там 30 часов делать. Я с первого раза прошел за 8 часов. + 2 часа на длс из за первого босса. Ну я проходил после соусов, мне просто было легко

-5

Ну тогда вы либо спидранер, либо играли в коопе. Да и на релизе у игры были траблы, так что большинство боссов становились слишком простыми из за длительной без прерывной игры.

Но главный вопрос стоило ли оно того?

0

да я не спидранил, че тут спидранить. вон спидранят за час его, я же за 8

-1

За час спидранели пока не пофиксели скип в Ярнуме. Хотя хз сколько сейчас актуальный спидран без скипа.

Но все же 8 час это что то из мерки спидранов чем из слепого прохождения, даже пускай если вы и играли другие Соулс перед этим, уверен что предварительно вы смотрели прохождение, или умудрились совсем пропустить 3-5 зон игры.

1

Как же сейчас плохо сонибоям 🤣

-6

Странный "Байт" - только потому что официального анонса даже не было.

Да и нормальным консольщикам все равно будет на это.

1

Ещё один эксклюзив тю тю. Эх сони, сони!

-6

Да выпустите на пк the last of us, dante inferno, god of war, days gone, orden 1886, и другую годноту, а всякое дерьмо типо bloodborne жрите сами.

-11

из твоего списка годнота только ласт оф ас и год о вар, а остальное дерьмище хуже блудборна.

-10

щас бы тлоу была "нормальной" "игрой"

0