на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Слух: Bloodborne 2, Bloodborne Remaster/порт для ПК не в разработке

На протяжении многих лет ходило множество слухов о потенциальном ремастере Bloodborne, порте для ПК или сиквеле. После приобретения Bluepoint Games компанией Sony снова поползли слухи о том, что первая разрабатывает сиквел и ремастер для PS5. Однако известный инсайдер Omnipotent, который за эти годы слил несколько подробностей об Elden Ring, заявил на ResetEra, что этого не происходит.

Сославшись на заявление режиссера Хидэтака Миядзаки о завершении работы над сериями Dark Souls и Bloodborne, он добавил:

Никогда не говори никогда, я думаю, и это определенно гораздо более вероятно, чем любое продолжение, но с учетом сказанного. За все время, что я был "инсайдером", я был посвящен во многие вещи, над которыми From работал или даже был связан с ними за последние несколько лет, Sekiro и Elden Ring,но также и ремейк Demon’s Souls, Dark Souls Remastered, Metal Wolf Chaos, Deracine и другими вещами, о которых еще даже не было объявлено.
Хотя я не знаю всех деталей всего, и некоторых вещей, о которых я знал гораздо больше, чем другие, я никогда не сталкивался с тем, чтобы что-то делалось с Bloodborne, даже когда я активно искал ее несколько раз, в течение нескольких лет. Сиквел, ремастер, порт ПК, даже патч. Я никогда ни о чем не слышал ни звука, по крайней мере, из какого-то конкретно надежного места. Так что делайте с этой информацией, что хотите.

Поскольку Sony владеет правами на интеллектуальную собственность, не исключено, что Bluepoint может участвовать в проекте без участия FromSoftware. С другой стороны, как отметил Omnipotent, за последние несколько лет ничего подобного не появилось. Если сиквел, ремастер или порт для ПК, а тем более патч для PS5, на самом деле находятся в разработке, то это очень хорошо охраняемый секрет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кто нибудь считал какой уже по счёту слух выйдет/ не выйдет?

21

Слух о том, что слухов нет?

6

Слух: Бладборн ремастер и Бладборн 2 выйдут эксклюзивно для СтимДек.

2

Но для запуска бладборна 1 понадобится усб блюрей привод и оригинальный диск для пс4.

1

Бредовее новости не читал.

0

Самое тупое, что права на франшизу у сони, а походу фромам это не выгодно, так как свое айпи выгоднее продавать на всех платформах чем делать очередной экз для сони, которая скорее удавиться чем выпустит мультиплатформу.

0

Новый левел новостей про бб2/бб на пк:D

0

Так ремейк фф7 тоже просто вывалили по факту , как и ремейк тени

-1

Ремейк 7-й FF уж точно не вываливали по факту. Его анонсили и показывали ещё года с 2015-го.

0

Не шарит за сони. Только за форм.

Откуда он может знать вообще

-1

Да не, все уже знают что порт на ПК в разработке. Скоро выйдет.

-2

Единственный дарк соулс за который не стыдно

-24

Сменил аватарку на фурри, что бы троллить было пикантнее ?)

1