на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Слух: У FromSoftware нет времени на ремастер Bloodborne, так как они сосредоточены на Elden Ring

Несмотря на то, что в сети продолжают появляться фальшивые утечки о ремастере Bloodborne для PS5 или ПК, похоже, что пока ничего нового для готического шедевра от FromSoftware не предвидится.

Известный игровой журналист Джефф Грабб затронул этот вопрос во время последнего эпизода своего подкаста Xbox Expansion Podcast. Во время трансляции инсайдер заявил, что в настоящее время FromSoftware полностью поглощена поддержкой игры Elden Ring после запуска. После ошеломляющего успеха игры с открытым миром, дебютировавшей в начале года, разработчики японской команды были слишком заняты игрой, чтобы думать о пересмотре впечатлений от версии Bloodborne для PlayStation 4.

По словам Джеффа Грабба, код ролевого экшена был особенно "проблематичным", настолько, что только FromSoftware смогла бы справиться с реализацией переиздания игры. Следовательно, команда будет вынуждена курировать проект даже в случае привлечения Sony другого софтверного дома.

Поэтому на данный момент, похоже, Охотникам придется еще немного подождать, прежде чем они смогут снова пустить в ход топор.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Bluepoint же могут сделать ремейк или ремастер или просто порт.

7

Их купили потому что они сделали качественные ремейки колоссуса и демон соулса. (Вполне возможно они использовали старые ассеты в колоссусе и обновили только графику). В демон соулс ремейк я не играл, потому что нет ПС5.

0

Колосс больше на ремастер походит, по сравнению с Демонами. Там прям вообще все перелопатили, в лучшую сторону конечно.

1

шел 2077 год, в интернетах продолжали мусолить слухи о порте бладборна....

3

Лучше б блудборн ремастерили и оставили в покое ER

2

Пара DLC еще не высрана, все деньги мира еще не заработаны. Впрочем права на Bloodbourne все равно у сони, так что ремастер зависит уже от них.

0

Налил тазик воды... И что следует из его слов? Что ремастер в планах, но пока нет времени, или они вообще об этом не думали и полностью сосредоточены на "кольце"?

1

Сразу прям это было не понятно, лучше бы уж кинули затравку на очередной запуск на пк

0

Им же джопен студия помогала, как обычно. Они шарят в движке. Да и не они будут делать, сто процентов.

0

Объясните недалёкой. Как не может быть времени на ремейк, если новый тайтл уже вышел? Тип, ДЛС ждём?

0

Да. Были уже утечки, что вроде как в 3-ем квартале 23 года собираются выпустить ДЛС для Элдена + патчить основную игру + Эллен не доделан до конца т.к. с некоторыми персонажами есть не завершенные истории, поэтому нужно доделывать.

0

ДЛС к Элдера должно быть обязательно, хотя бы одно как это было с первым ДС. Было бы здорово увидеть новые земли например вроде Страны Тростника неоднократно упоминаемой в основной игре.

0

Так а при чем тут FS, если игра принадлежит т сони и эксклюзивным правами тоже она владеет, так как по её заказу делали

0

Сони на пк выпускает игры тоже. Порт вероятнее софтваровцем не дадут???

0

Скорее эмулятор PS4 выйдет раньше, чем Бладборн портируют на ПК...

0