на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Теперь сразиться с вырезанными из Bloodborne боссами можете и вы

Для этого нужно воспользоваться специальными глифами подземелий.

Некоторые монстры, предназначенные для Bloodborne, не добрались до финальной версии игры, однако это не значит, что сразиться с ними нельзя. Пользователь под псевдонимом Zullie the Witchо публиковал пару глифов – паролей, которые нужны для доступа к чужим подземельям.

Обоим боссам, как можно заметить из прикрепленных выше ссылок, не хватает спецэффектов и анимаций. Кроме того, гулять по взломанным подземельям – дело опасное (можно застрять), так что Zullie советует сделать резервную копию сохранений на всякий случай.

На протяжении декабря ютубер Sanadsk публиковал у себя на канале ролики, в которых показывал потенциальных боссов, врагов и персонажей, не добравшихся до финальной версии проекта. Это стало возможно благодаря пользователю форума XeNTaX под псевдонимом Daemon1 и его набору инструментов, позволяющему отобразить спрятанный в системе Bloodborne контент.

Релиз Bloodborne состоялся в марте 2015 года эксклюзивно на PS4. Не так давно фанаты обнаружили в подземельях игры монстра, считавшегося на протяжении последних трех лет утраченным.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Magnum Boy Я на ПС4 только из-за отсутствия пирасткого мусора и читеров перешёл. Количество фпс меня никогда не волновало. Если стабильные 30 есть - уже хорошо. Тем более, что большинство этих игр в 24 фпс пукарям только на эмуляторе в 5 кадров через 10 летят светят, в лучшем случае. И почему на предтоповых ? Оскорбляешь. Как раз на то время они были топовые. Сейчас уже предтоп, да.

3

N377 плохие блоги да пишу? ты бы лучше их не видел?

-2

N377 Ты про меня что ли?) Не, я с Олегом не дружу. Но ты был чистокровным пекарем! Мне даже писал, что тебе жаль меня, потому что я на консолях играю(давненько это было))).

1

0000Ptasha Ах, вот ты какой Дениска ранимый в душе оказался. Не дружишь значит с Олегом больше. Ну-ну.

0

А мне интересно изучить ещё немного игры, прошел вдоль и поперек и круто получить от неё что-то ещё.

1

Что за ботва?!?!? Могу лещей прописать, бесплатно!

-1

Пусть другие пробуют,а то в текстурах бесконечности висеть не хочется)) Да и судя по ролику боссы лишь груша для битья.

-1

N377

N377 написал: Иди вон лучше какую-то хрень на скидках купи, поиграй два часа и высри никому ненужный блог про великолепие этой игры

Хорошая идея, пожалуй так и сделаю. А то за эту распродажу уже больше 50 игор купил, а закинуть свое никому не сдавшееся мнение некому и некуда. Ну ничего, сейчас исправим.

-3

Очень нужно в недоделки играть (нет)

-15