Bloodborne наконец-то добралась до ПК, однако это произошло благодаря энтузиастам и эмулятору ShadPS4. Art1ngs PLAY делиться краткой историей создания фанатского порта игры, а также рассказывает об особенностях работы хардкорного экшена на ПК.
Bloodborne наконец-то добралась до ПК, однако это произошло благодаря энтузиастам и эмулятору ShadPS4. Art1ngs PLAY делиться краткой историей создания фанатского порта игры, а также рассказывает об особенностях работы хардкорного экшена на ПК.
Никак - вылетает при попытке атаковать первого пса в лечебнице в самом начале игры.
Ты откуда вообше качал? Вот ссылка. Обновление устанавливать не надо
https://github.com/diegolix29/shadPS4/actions/runs/11121171524
Конечно же с PG, это ж наш репозиторий файлов.
Как же конечно ублюдочно на гитхабе сделан интерфейс что нифига не понятно где что скачивать. Ты файлы прокликиваешь - они неактивны. Напротив каждого нет кнопочки "скачать". Ну херово сделали. Полезно, но херово.
Эта да брат, что есть, то есть.
Кстати, всё равно вылетает если этот пёс атакует тебя в ответку (как и любой NPC). Хз как там и что делают люди, которые проходят ББ на ПК. Пи*дят, наверное... :D
Может, надо через эмулятор контроллера играть, а не подключать свой от PS4?
сейчас бы эмуляцию называть портом
сейчас б поговорить не по теме лишь б вставить в каждую тему свои 5 копеек, какая разница волще эмуляция или порт, видеоускоритель или видеокарта, все и так все поняли
огромная разница по системкам, управлению и т.д., щенки т@пые
соболезную, мать лишили прав?
перечитай свой высер невежда, такую ахинею пороть, даже школота знает про ОГРОМНУЮ разницу
ну ты же написал щенки тупорылые я написал соболезную, логика? я че даун на социум равняться, я сам себе режисер, я есть я