на главную
об игре

FromSoftware проводит опрос, в котором спрашивает у пользователей хотят ли они Bloodborne 2

Как стало известно, компания FromSoftware разослала участникам сетевого тестирования Elden Ring Nightreign опрос, в котором спросила их о том, хотят ли они увидеть Bloodborne 2.

В марте оригинальная игра отметит юбилей - ей исполнится 10 лет, однако за прошедшие годы Sony и FromSoftware не проявляли интереса к развитию франшизы. Фанаты уже долгие годы просят ремейк/ремастер или хотя бы простой патч с поддержкой 60 FPS для оригинальной игры, но их просьбы так и остались без ответа.

Возможно, что "лед наконец-то тронулся" - это очень редкий случай, когда FromSoftware напрямую упомянули продолжение и франшизу в целом. Это не означает, что студия уже разрабатывает Bloodborne 2, но по аналогии с опросами Capcom она может заняться созданием игры в будущем, при наличии достаточного интереса у игроков, который, безусловно, есть.

96
63
Комментарии:  63
Ваш комментарий

Они тролят что ли у них уже переиздание просят сколько лет они спрашивают про сиквел

Наверное, надо уже вооружённые митинги что-ли устраивать возле домов и офисов игроделов, чтоб, мля, дошло, что люди хотят бладик1, 2, дейс гон2.... Не понимаю. Опрос, блин, они проводят)))

Кто вам сказал, что не знают? Может они делают, а может есть какая-то причина не делать.

Ну с реальными циферками проще питчить проект перед потенциальным издателем.

Они там нормальные вообще!Пусть первую часть до ума доведут и выпустят ремастер хотя бы!Они за 2 часть там заикнулись!Нет мы лучше выкатим ремастер Дэйз гон!Который и так выглядит отлично и доступен на любой кофемолке!Я хз чё там сони курит!

все уже играют в первую часть на эмуляторе в 120 фпс в 4к.......проснись

Правильно чел сказал есть эмулятор, вот и играйте в Бладборн, ведь по твоей логике и так сойдёт, раз Days Gone работает на любой кофемолке, но на пс5 только по обратной совместимости, по факту через эмулятор также, то и Бладборн можно также играть на ПК в 4к и качество норм будет...

Алё, игроки вообще уже 10 лет просят порт на ПК, а не вторую часть. Где ДемонСоус и Бладборн? Это что, какие то особенные игры из Соус-серии?

Это те «игроки» которые с торрента будут качать?)

Бладборн 2 будет эксклюзивом для шестой плойки на релизе, как это было с ремейком демонов и пс5. Скриньте

В свое время я изза данной игры купил PS4. Игра прям продала его мне)

Простой патч до 60 ФПС... Насколько я помню свой игровой опыт на PS4 pro, там даже 30 в некоторых локациях с трудом игра держала.

И уж лучше сначала на ПК основную часть выпустят, а потом уже вторую делают

Если будут делать ремастер, то скорее всего он сразу выйдет на PS5, а через несколько месяцев и на ПК.

Очень надо! только это новость звучит как инсайд а не как известие от разрабов

Дайте мне Бладборн 2 и Секиро 2 и моя жизнь ваша!

Выйдет эксклюзивом для ПС6 и 10 лет ждать эмулятор? Не спс

Если выйдет эксклюзивом наоборот отлично. Сони игры хорошие нужны:)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ