на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Разработка Bloodborne 2 идет полным ходом, а анонс игры состоится в 2018 году?

Журналисты японского сайта 4Gamer на днях взяли интервью у Териюки Ториямы, продюсера Bloodborne от SIE Japan Studio. По его словам, он только закончил
работу No Heroes Allowed! VR и сейчас присоединится к разработке крупного амбициозного проекта, анонс которого состоится в 2018 году. Вполне вероятно, что это будет Bloodborne 2, слухи о существовании которой в последнее время появляются с периодичным постоянством.

В пользу данного предположения говорит и тот факт, что другой продюсер Bloodborne, Масааки Ямагива, рассказал о том, что после выхода игры From Software продолжила работать над каким-то загадочным проектом. И анонсируют его также в 2018 году. 

Скорее всего, речь идет об одной и той же игре, которая, как и прежде, разрабатывается под патронажем SIE Japan Studio, а значит выйдет только на PS4.


Также следует напомнить о том, что в начале декабря студия From Software представила крошечный тизер своей новой игры под названием Shadows Die Twice. Показанное в нем навело игроков на мысль, что это и есть Bloodborne 2.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что за бредовый заголовок,который не имеет ничего общего с содержанием

10
представила крошечный тизер своей новой игры под названием Shadows Die Twice.

Когда же денегераты поймут, что раз стоит точка в конце, то это не название, а лишь короткое изречение. Разработчики видимо намекают на новую механику игры.

4

пуката такого удара не переживёт

2
в начале декабря студия From Software представила крошечный тизер своей новой игры под названием Shadows Die Twice. Показанное в нем навело игроков на мысль, что это и есть Bloodborne 2.

Проснитесь Shadow Dies Twice это слоган из игры Shadow Tower тех же From Software, какой к черту Бладборн?

0
_Exsus_ написал: Забавно читать подобные комменты. Как в Брукбон 2 играется? "Пуката" такой удар переживёт :D, аль не переживёт? LuL

"забавно" это смотреть на копрофагов старых тем.

0
Весёлый_пекарь написал: "забавно" это смотреть на копрофагов старых тем.

Пфф... Ты само-то поняло, что написало? Тебе бы почаще заглядывать в словарь или читать книги, чтобы не писать бессвязный бред, а нормально формулировать свои мысли. Хотя... такой животине, как ты, даже словарь не поможет. Сделай одолжение. Разгонись и ё..нись башкой о стену. Говорят, таким как ты, помогает.

0
Весёлый_пекарь написал: пуката такого удара не переживёт

Забавно читать подобные комменты. Как в Брукбон 2 играется? "Пуката" такой удар переживёт :D, аль не переживёт? LuL

-1

Очередной мамкин искатель-интернет-детектив.

-4