на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Новые слухи о Bloodborne 2

И снова слухи. На этот раз о грядущем анонсе Bloodborne 2.

В том, что игру покажут уже очень скоро, выразил предельную уверенность глава Moon Studios, Томас Малер, с чьего конвейера вышел платформер Ori & the Blind Forest.

Мистер Малер заявил, что на 99% уверен я грядущем анонсе. Сообщил он об этом, когда увидел фотографию, сделанную в феврале в одном из японских ресторанов, на которой запечатлены глава Sony, Сухэй Ёсида, и создатель Dark Souls, а также по совместительству идейный вдохновитель Bloodborne, Хидетака Миядзаки.

Он, кстати, был не первым. На игровых форумах уже давно мусолят эту тему. Кто-то даже раздобыл, якобы, рекламный плакат Bloodborne 2, на котором палочки от букв b и d, образовали римскую цифру 2, а дата выхода обозначена в виде 12-го декабря 2018-го года.

В общем, Е3 всё ближе, и самых невероятных слухов с каждым днём становится всё больше и больше.

Bloodborne, на сегодняшний момент, является одной из самых коммерчески успешных игр Sony, и петиция с просьбой перенести данную игру на ПК недаром собрала несколько десятков тысяч подписей.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ps4 slim стоит в районе 15 тысяч. А б/у так и вообще за пол цены взять можно. История из жизни: Как то задумал я продавать свою ps4, так как хотелось приобрести ps4 pro. Ну и как то на работе с одним товарищем разговорились про компьютеры-приставки- и он сказал что очень хотел бы поиграть в god of war 3 и bloodborne а приставки нету. Тут я ему и предложил купить у меня ps4 за 15 тысяч. Вроде не такие большие деньги учитывая то, что брал я её за 23 тысячи, и техникой очень бережно пользуюсь, всё в новом состоянии. Стоит так же уточнить что с тем товарищем я был мало знаком, иногда пересекаемся, здороваемся и только, и вообще он бедствовал - к своим 28 годам и квартирка, и тойота новенькая и своим ''крутым'' компьютером хвалится, и постоянно истории от него как он в какие страны на отдых летает. Ну так вот, предлагаю ему купить ps4 новую-в коробке + пару дисков ему готов был бесплатно подогнать. Уж очень хотелось ps4 pro взять. И тут он начал выпрашивать у меня приставку. Мол - на сессию скоро поедешь - месяц простаивать приставка будет, а я мол и bloodborne успею пройти. Я говорил - хочешь поиграть - покупай. Приставка упакована, готова к продаже. Ходил клянчил целый месяц, названивал домой. В итоге я послал его нах#й. И после этого случая передумал продавать ps4. Как то негативно на меня подействовала вся эта история. Сейчас иногда на работе видимся, но он со мной не здоровается. И вообще делает вид будто мы не знакомы.

10

DeadManWalking Знакомый твой типичный нищеброд , я б погрубее написал , но зОбанят , в их типичном проявлении -внешняя мишура , все на имидж "успежного чиловека" , а консолькой же не покозыряешь как теми жн унылыми фоточками с турции и прочих рыгальников , вот и хотел он тебя на мякине провести.Респект , что не прогнулся

8

DeadManWalking Все деньги за кредит на Тойоту и квартиру уходят,откуда лишние то возьмутся на соньку?!)))

3

DeadManWalking

DeadManWalking написал: брал я её за 23 тысячи

я за 35 брал. Тебе еще повезло.

-2

FemshepN7 Они ее эмулируют, потрепанная жизнью Little sweet нам радостно сообщит эту новость в своем бложике

7

Немецкий Карлсон Это ещё дольше ждать. С пс3 пока не очень получилось эмулировать.

-2

Соглашусь на bloodborne 2 только если его вновь будет делать лично Миядзаки.

4

Как раз таки сейчас буду впервые первую часть проходить.

3
петиция с просьбой перенести данную игру на ПК недаром собрала несколько десятков тысяч подписей.

Мне их жаль, без таких шедевров обходятся и всё надеются на какие-то петиции. Вот за такую надежду и веру пекату стоит похвалить.

2

Dethouser Зато в каждой консольной теме - все консольные игры фуфло! Все экзы не достойны и плевка боярина. И отчего-то мы имеем кучу петиций призывающих, что-то портануть.

4

Dethouser Мне их жаль, без таких шедевров обходятся и всё надеются на какие-то петиции. Вот за такую надежду и веру пекату стоит похвалить. В чем проблема взять плойку у друга на пару дней и пройти игру? Платформа - не помеха поиграть в интересующие игры. Вот только не у всех есть друзья, верно?

-6

pochtipushkin В чем проблема взять плойку у друга на пару дней и пройти игру? Платформа - не помеха поиграть в интересующие игры Если на платформе есть интересующие тебя игры - проще взять платформу, а не клянчить у друзей и писать петиции.

9

pochtipushkin У некоторых друзей-то нет, не то что с плойкой

5

pochtipushkin Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей ))) Один мой друг очень хочет поиграть в Одни из нас, говорю возьми у меня пс3, не берет, говорит, чужая вещь, мне не недо. Надеюсь MikuHadsune это сообщение не увидит у нее, про 100 друзей другое мнение )))

3

бдб2 вот эта канешг интересная новость.ибо1 прошел 5 раз в доль и поперек

1

Невероятно балдею от визуального оформления, музыки и атмосферы игры.

Но, увы, Dark Souls играется куда интереснее. Возможно потому что я люблю больше ходить с большим, ваншотящим обычных мобов, оружием, типа больших двуручных мечей, а в Бладборне ничего такого не видел. Короче, если сделают побольше вариантов с оружием на любой вкус, будет офигенно. А то из представленных пушек так и не нашел ту, которая мне бы понравилась.

-2

Toxa95 Видимо плохо смотрел -секира охотника в разложенном виде, ну и меч людвига

6

Toxa95 По поводу большего выбора огнестрела в другие игры надо. Здесь холодным орудуют.

-2

Rolemanser Да я просто не хочу с ними бегать. Не нравятся они мне. А ведь всем известно, что для охотника главное - это мода и Fashionborne, все дела. В DS3 как будто специально для меня подогнали асторскую двуручку с просто идеальным внешним видом, анимациями ударов и уроном. Ровно то что я хотел. В Бладборне такого не было.

-4

Toxa95 А мне наоборот не хватает мувсета секиры, чтоб и круговой удар по куче врагов, и прямой удар в узких коридорах и сильный удар по одному врагу

1
Мистер Малер заявил, что на 99% уверен я грядущем анонсе. Сообщил он об этом, когда увидел фотографию, сделанную в феврале в одном из японских ресторанов, на которой запечатлены глава Sony, Сухэй Ёсида, и создатель Dark Souls, а также по совместительству идейный вдохновитель Bloodborne, Хидетака Миядзаки.

Ага. А я видел Пирамидоголового в качестве DLC для Bomberman R, так что я тоже на 99% уверен о грядущем анонсе нового Silent Hill.

-5
Bloodborne, на сегодняшний момент, является одной из самых коммерчески успешных игр Sony

Анчартед не затащил?)

-13

Gribo4ec Не затащил, всего 9+ млн. копий продали.

6

Gribo4ec Одной, а не самой.

1