на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Слух: Bloodborne 2 снова выходит на Е3

Bloodborne 2 игровая пресса должна сказать большое спасибо, потому, что эта игра, вот уже несколько недель, является стабильным генератором новостей: то её покажут на Е3, то не покажут, а вместо неё покажут экшен про ацтеков и инков Phantom Vail.

И вот, в Сети снова появились слухи о том, что Bloodborne 2 таки покажут. Причина их возникновения – кривой снимок, якобы, стартового экрана этой игры. С одной стороны From Software действительно летит на грядущую ярмарку. Также нельзя не отметить и наличие проблем с хранением тайн: утечки у данной компании случаются частенько. Но, с другой, в компании уже официально опровергли факт разработки данного экшена. Кому верить – неизвестно.

Теперь пресса принялась искать список представителей From Software. В частности, летит ли в составе Хидетака Миядзаки – идейный вдохновитель Dark Souls и Bloodborne. Но, даже если и летит, это ничего не значит, ибо та же Phantom Vail тоже может быть его новым проектом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
в компании уже официально опровергли факт разработки данного экшена

Интересно, где это они официально что-то опровергали?

11

crabCore

тут писали

http://www.playground.ru/blogs/other/from_software_razrabatyvaet_igru_o_drevnih_plemenah-252128/

1

MetalManiac Ты не видишь разницы между безымянным источником с Реддита и официальными лицами компании? Я потому и спросил, так как видел уже этот блог.

0

внизу подпись "Sony Computer Interteiment" только контора уже пару лет как "Sony Interective Interteiment"

5
Котейко Леопольд написал: Ждём релиза на PC.

увы и ах. По всей видимости, издатель и соавтор снова SCE. Так что только в мечтах

5

Tennessee73 Ты наверное будешь очень радоваться если это ББ2, и многие фаны Соулсов не смогут поиграть действительно в хорошую игру.

0
3

По ходу фотошоп, цвета палевные и фейковые подписи.

1

Фейк, созданный в фотошопе за 5 минут. Да ещё и лого игры из прошлого "слуха" и то лучше было.

0

Сейчас слухов масса, легче дождаться самой E3, но мне кажется не будет BB, скорее всего, будет новый IP про племена Майя

0

Ооо, если выйдет bb 2, то можно снова взять ps4 в аренду на недельку.

0

Бомбардировщик Ну я спешить не буду)))))

2

Вряд ли вторая часть. Игра нормально заканчивается независимо от концовок. Слухи про экшон о майя очень любопытны) люблю историю Мезоамерики) Ольмеки, Лем-хооломы, Кукулькан) Весьма интересно

0
pashuncic написал: Ты наверное будешь очень радоваться если это ББ2, и многие фаны Соулсов не смогут поиграть действительно в хорошую игру.

если второй блад - отлично, если новая франшиза про мезоамерику - тоже интересно. Насчет радости. Вы о чем вообще? То что игра выйдет только на игровую станцию - ну что же. Такова жизнь. Какой же ты фэн, если зажал деньгу на любимую вещь?

0

Пожалуй, одна из немногих игр где можно взять в руки то что нравится и не ощущать себя ущербным из-за того что оружие крайне неэффективно.

0

Эх, первую часть да на пк...

-1