на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt завершает публичное тестирование, откладывая запуск

После выхода в ранний доступ и намерения запустить игру в этом году, Vampire: The Masquerade - Bloodhunt отложила свой полный запуск и готовится закрыть серверы. Разработчики говорят, что они хотят сосредоточиться на улучшении игры после получения отзывов, включая борьбу с читерами.

План состоял в том, чтобы запустить игру в этом году как для PC, так и для PS5, поскольку мы вышли из раннего доступа. Основываясь на ключевых выводах из этого раннего сезона, мы решили потратить время, необходимое для рассмотрения ценных отзывов, которые мы получили, и отложить релиз до начала 2022 года.

Вместо того чтобы отложить полноценный запуск, они временно закрывают игру. По их словам, закрытие серверов поможет "обеспечить полное сосредоточение команды разработчиков на реализации отзывов, полученных во время раннего доступа". Серверы закроются в понедельник, 22 ноября. Люди, играющие до этого времени, будут приглашены на дальнейшие тесты перед запуском. Разблокировки, жетоны, купленные предметы, статистика и прочее будут перенесены.

Что касается того, что, по мнению Sharkmob, требует особого внимания, то они намерены сосредоточиться на таких вопросах, как повышение производительности, расширение возможностей кастомизации персонажей, улучшение работы с новыми игроками и решение проблемы читов. Читы были огромной проблемой для игры, на что указывают многие негативные отзывы в Steam.

Хотя мы устранили большинство основных эксплойтов, о которых сообщалось до сих пор, и решаем некоторые новые, появившиеся в последнее время, мы не удовлетворены тем, что наши процессы и системы находятся на должном уровне.
В настоящее время мы изучаем различные решения для того, чтобы сделать создание новых аккаунтов более трудным и затруднительным для забаненных игроков, рассматриваем лучшие инструменты отчетности и даже оцениваем других поставщиков средств борьбы с мошенничеством. Мы надеемся, что скоро сможем поделиться более подробной информацией.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Им бы сосредоточиться на том, что Вампиры стреляющиеся посреди ночи на улицах города, как-то не шибко вяжутся с идеей Маскарада

4

По правилам маскарада главное что бы люди не увидели вампирские способности из за которого люди могут догадаться что вампиры существуют, а если даже кто та увидеть то если уничтожишь свидетеля то все в порядке, а то что идет перестрелка это никак не проблема, это воспринимается как обычные бандитские разборки и тому подобное, в правилах маскарада ни где не сказано что нельзя устраивать перестрелку.

1

Идет Вампирская война, очевидно, что Маскарад никто не соблюдает. Конечно понятно, что разрабы притянули название "Маскарад" за уши, что хоть как-то привлечь игроков. Хотя сама игра вполне неплохая, довольна динамичные и драйвовые перестрелки, не всем зайдет, но все же.

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Чувак! Это условность онлайновой игры.

1

Как всегда - проклятие серии на лицо. Что WoD, что второй Маскарад, что это...

0