на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

BloodRayne: Советы по прохождению

Как убить Белиара!
Надо целиться ему в позвоночник (где у нормального человека живот) - одного комплекта оружия обычно достаточно. Еще на третьей колонне справа от входа лежит гренейтвурф, пока Белиар мелкий, пусть идет в коридор за Вульфом - там забрасываем его гранатами, потом мочим Вульфа - прижимаем в угол в коридоре и включаем ярость - двух раз обычно хватает (иногда и одного), Белиар тем временем пусть подрастет, потом выходим на второй этаж (если не дорос-ждем еще собирая тем временем оружие). Когда он будет немного выше 2 этажа - расстреливаем его в позвоночник без проблем! Все!
-----------------------------------------------------------------------------
Когда вы встретитесь с Минс, есть вариант ее полностю не убивать, а сбросить в пропасть, возможно Минс сбросить от удара, а возможно Rayne прыгнет в пропасть вместе с Минс (если вы сможете попасть на небольшое выступление).
----------------------------------------------------------------------------
Мясника можно убить просто треснув по пульту - она улетит вниз.
Маулер - не проблема если взомано оружие (при наличии взломщика).
У бетонной стены есть "порожек-подоконник". Его Маулер пробить не в состоянии.
---------------------------------------------------------------------------
Можно не драться с офицерами, а просто подойти сзади, с помощью замедления времени, и есть их.
--------------------------------------------------------------------------
Нужно убивать Белиара первым, т.к. он растёт. Если вы так сделаете, то сохранится игра и вы будете теперь всегда сражатся только с одним главарём (подсказываю: одного замочить легче, чем двух :). А если наоборот, то, во-первых, нифига не сохранится, а во-вторых, Белиар будет таким огромным, что его почти не реально успеть замочить до Гейм Овера.
-------------------------------------------------------------------------
В бою с мясничихой, можно встать на железяки, по которым идёт ток (естественно, чтобы он вас не задевал ), тогда вниз не упадёте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А я не могу запрыгнуть на верх внутри какой-то трубы... Уже проклял ее 100 раз пока пытался забраться. Там уступы расположены на пределе возможностей прыжка Рейн, как ни стараюсь, где нибудь обязательно промахнусь, и все, нужно залезать с самого начала. Это /7И3ДЕЦ

0