на главную
об игре
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites 06.09.2011

BloodRayne: Betrayal выйдет в начале августа

Сексапильная дампирша Рейн пролежала в гробу издательства Majesco порядка семи лет и вот только сейчас начала продирать глазенки и неспешно выползать на свет божий из своего родового склепа. 2D-попытка вернуть мисс Рейн на сцену, скрывающаяся за названием BloodRayne: Betrayal, недавно обзавелась ориентировочной датой выхода. По словам представителей Majesco, игра поступит на виртуальные полки PSN и Xbox Live в начале августа. Цена будет стандартной для подобного рода проектов – 1200 Microsoft Points или 15 долларов.

За разработку BloodRayne: Betrayal отвечает студия WayForward, которая довольно неплохо себя чувствует в двухмерном ретро-пространстве. На ее счету более чем солидные и местами просто великолепные A Boy and His Blob, Contra 4 и Shantae: Risky's Revenge. За судьбу дампирши уж точно можно не волноваться – к традиционным прыжковым элементам с платформы на платформу в Betrayal прибавятся мрачная средневековая архитектура в духе серии Castlevania, два острых лезвия мисс Рейн и целый океан крови и отрубленных конечностей, некогда принадлежавших здешним вампирским франтам.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

что за онимешное гавно на картинке? это старая добрая Блад рейн!??! о боги....

0

вот только сейчас начала продирать глазенки и неспешно выползать на свет божий из своего родового склепа. Лучше бы оставили её в родовом склепе.

0

Серия загибулину сделала уже после первой части. А 3 фильма снятые по мотивам вообще никуда не идут. (Такой треш от Уве Болла еще поискать надо...)

0

хахахаха люди эту игру хоть кто-нибудь ждёт?

0

О ужас! Ненавижу аниме. В последнее время портят все серии великолепных игр.Ну неужели нельзя было сделать продолжение в нормальном 3D.

0

ОБОЖЕ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С РЕЙН? СВОЛОЧИ!!! Ну и в таком же духе. Игру жду, хотя от этого франчайза никогда не был в восторге, может, новая итерация чем-то таки заинтересует.

0

Что тебе нужно у меня дома блеать???!!!11

0

А мне понравилось. Возможно они даже на iPhone её запилят, и это будет ништяк.

0

Это не та Рейн, которая нужна фанатам!

0

Это не та Рейн, которая нужна фанатам! согласен

0

ыть ыть ыть http://lmgtfy.com/?q=BloodRayne%3A+Betrayal

0

Шесть лет жду продолжения второй части, именно второй, с ее механикой. Сколько еще времени должно пройти, чтобы начали выпускать нормальные слешеры?.....

0

Сколько еще времени должно пройти, чтобы начали выпускать нормальные слешеры?..... ВООБЩЕ нормальные игры начнут выпускать тогда, когда всякое говно, которое в прошлых сериях было классикой, перестанет приносить бабосы... Возвращение к истокам станет "революцией" во многих проектах. Извиняюсь, моё ИМХО...

0

За такое просят еще и 15$? WTF!? Бедная Рейн! Вытащили из гробници и пустили на Панель :D У разрабов походу в кармане опустело, нет идей, нечем питаться... Проект обречен на провал.

0