на главную
об игре
Bloodstained: Curse of the Moon 2 10.07.2020

Состоялся релиз Bloodstained: Curse of the Moon 2

Сегодня, 10 июля, состоялся релиз Bloodstained: Curse of the Moon 2. Игра была разработана и издана японской компанией Inti Creates. В игре полностью отсутствует русский язык.

Bloodstained: Curse of the Moon 2 сочетает в себе классический 2D-эффект и темную 8-битную эстетику с современными играбельными возможностями. Многосценарийная структура предыдущего заголовка возвращается с эпической новой историей под руководством самого IGA (Коджи Игараси).
Комментарии: 12
Ваш комментарий

За косарь поиграть за паравозик Томас.... Спасибо тебе Ига, дримс кам тру.

2

Ига похоже подзабыл что сейчас уже не 90-е.

2

NightHawkreal Да шут с ними с 90-ми, для старичков-фанатов классической Кастлы в самый раз. Хреново что консерватизм и лень Игараси довлеет над его геймдизайнерским гением (привет Кодзиме). Вот уже 15 лет он лепит одно и то же, тупо выдаивая кастельванские идеи 20-летней давности, с минимумом свежих механик и явной деградацией уже имеющихся. На пенсию деду пора.

0

Квасилич Я надеюсь кто-то сделает Кастлу на базе Dark Souls.

1

NightHawkreal Люто поддерживаю) Фактически Кастла - это базис Дарк Соулса в двухмерном исполнении, да и подобных метрошек с закосом под дс хватает - Бласфемос, Полый лыцарь, Соль-и-святилище, Гамбит Смерти и т.д. Но если добавить фишкалики Кастлы в концепцию соулс-игр (система фарминга + способности мобов) - вот это будет оч интересно)

0

Квасилич А еще там кнуты классные. )

1

эм 1125 рублей? это пиксельная игра многовато за нее просят и да прикол прибавь еще 374 рубля и это цена полноценной 3D части Bloodstained: Ritual of the Night ее цена 1499 рублей

0

Ely Maze да как бы и ритуал с её ущербнм видом и оптимизоном не очень по мне так стоит 1.5 к

1

antarogreat ну я бы не сказал что ритуал выглядит плохо самое главное в нем геймплей в духе castlevania

0

в пиксели сейчас вообще невозможно играть, за редчайшими исключениями, типа blasphemous.

-4

legusor ну все же есть ценители игр в стиле ретро но вот цена

3