на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Bloodstained: Ritual of the Night для Switch наконец получила патч, улучшающий производительность и графику

Помните, ArtPlay обещала починить версию Bloodstained: Ritual of the Night для Nintendo Switch, страдавшую от технических проблем, в конце ноября? Так вот, студия вас обманула: долгожданный патч уже доступен для загрузки!

Если верить разработчикам, апдейт 1.03 делает управление более отзывчивым, а картинку — более детализированной. Также обновление сокращает время загрузок на 70 %, убирает вылеты и в целом оптимизирует игру. Взглянуть на сравнение прошлой и новой версий можно в галерее под видео.

На этом работа над Ritual of the Night для гибридной консоли не окончена. Как было известно ранее, авторы готовят патч поменьше, который улучшит производительность в паре особенно проблемных мест. Он должен выйти до конца месяца, но точной даты нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У-у-у. Я уже не помню о чем эта игра. Вроде как там еще 12 бесплатных DLC обещали с коопом новыми персонажами и т.д. Интересно что даже криворукая макака за один день настрочила несколько модов на эту игру, а разработчик не в состоянии дать обещанное уже пол года.

0

Когда-то была пословиц: "Лучше поздно, чем никогда" но в нынешних реалиях всем уже срать на эту игру, пошти 5 месяцев прошло.

-1

Rаziel дорога ложка к обеду)

0