на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Дата выхода классического режима для Bloodstained: Ritual of the Night назначена на следующую неделю

Разработчики из ArtPlay в Твиттере сообщили, что классический режим появится в Bloodstained: Ritual of the Night на следующей неделе, 14 января. Классический режим Bloodstained позволит игрокам испытать игровой процесс, аналогичный оригинальным играм Castlevania, с перспективой 2.5D и измененным интерфейсом. Это обновление будет совершенно бесплатным для всех нынешних и будущих владельцев.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Конечно игра - шедевр, и многим заходят эти куцие ремоделинги ГГ, но лично мое мнение - лучше бы за эти 2 года запили ли бы вторую часть. Движок есть, сюжет там не нужен, просто лепи новые карты и запускай героиню фармить новых боссов.

9

Шедевр? Это просто качественное повторение классической формулы кастлваний, тот же Hollow Knight сделан более грамотно и инновационно.

0

Я так, напомнить, на Ritual of the Night насасывали на кикстартере. И игра не плохо продалась, но далеко не достаточно для того, что бы разрабатывать вторую часть. Так что, думаю тут нужно благодарить хоть и за этот мусор. А новую часть ожидать не стоит пока Игараси с ней не выйдет снова на кикстартер.

-4

ну тут я не согласен - ХК почти неплох, но например лично для меня метроидвания - это только Метроид и Симфония. Все. Т.е. нужны не только элементы "жанра", постепенное продвижение по карте с помощью новых предметов, а именно стиль, в том числе и графический. А этот шедевр максимально вытягивает мои ожидания. Жаль, что они решили запилить модели и локации в 3д, не мешает, о и совсем не помогает.
Другими словами - мы тут и не ждали инновацию, мы ждали новую СимфониюНочи.

0