на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Дорожная карта Bloodstained: Ritual Of The Night на июнь 2022 года подробно описывает новый контент

Серия Castlevania вдохновила на создание аналогичной игры Bloodstained: Ritual Of The Night, у создателей которой есть планы на будущее. Разработчики Art Play обновили свою дорожную карту, чтобы обсудить дальнейшее развитие игры. После ряда обновлений, которые добавили больше игрового процесса и ресурсов, дорожная карта на июнь 2022 года показывает, что они планируют продолжить эти тенденции.

Bloodstained: Ritual Of The Night, выпущенная в 2019 году, является второй игрой в серии Bloodstained. Он поддерживает отдельный путь от арки Bloodstained: Curse Of The Moon, а самая последняя запись выйдет в 2020 году. Несмотря на это, разработчики все еще работают над расширением и улучшением Ritual Of The Night, что отражено в их дорожной карте. Они заявили, что новый контент, за который вы должны платить, не вступит в силу до тех пор, пока весь бесплатный контент не будет завершен и добавлен в игру.

Дорожная карта показывает ряд изменений, которые произойдут в самой игре с точки зрения опыта и контента. Наиболее примечательным является включение новой области для исследования, которая будет действовать как кроссовер с другой франшизой после успешной реализации Авроры из Child Of Light в качестве игрового персонажа. Область не будет указана на карте, поэтому игрокам нужно будет исследовать ее, пока они не достигнут ее. Затем будут представлены новые игровые режимы под названием Chaos и Versus для совместной игры и сетевой многопользовательской игры, а также премиальный режим Classic Mode 2. С точки зрения эстетики, персонаж Мириам получит новые наряды, которые будут доступны игрокам. возможность разблокировать или купить.

Хотя все эти потенциальные обновления могут значительно изменить игру, нет подтвержденных сроков для классического режима 2 или новых нарядов Мириам. Однако на данный момент все элементы дорожной карты Bloodstained на июнь 2022 года были помещены на общее летнее окно выхода

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну, жду выхода конечной версии.
Задолбали игры после выхода доделывать...

3

Честно, задолбали. Да, сама игра неплохая, но дальнейший "контент" полная ересь и пустота. Ни одного сюжетного длц за ТРИ!! года не было выпущено, лишь только ненужная дичь , которая как корове седло. Далеко за примером ходить не буду: посмотрите на Бласфемус, авторы сделали несколько шикарных длц и закончили прекрасную свою метроидванию или тот же Полный рыцарь.

0

А теперь смотрим на дорожную карту за 2020 год. И понимаем что они планируют продолжить эти тенденции, по выпусканию какого-то дерьма вместо обновлений с опозданием где-то в джва года. А так то да, лучшая метроидвания из ныне существующих (нет).

-1