на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night получит обновление вдохновленное приключенческой игрой Journey

Команда разработчиков полюбившейся многим метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night объявила о том, что игра получит новую зону кроссовера, посвященную приключенческой игре Journey.

23 августа 2022 года игроки смогут исследовать новую часть замка, The Tunnels, вдохновленную Journey, только в стиле Bloodstained. В конце новой зоны будет битва с боссом — стражником, победа над которым наградит игроков "специальным предметом, вдохновленным Journey".

Для открытия новой карты необходимо, чтобы игроки "освободили Гебеля и открыли логово чудищ", после чего оно будет отмечено на карте. Команда также прямо заявляет, что эта зона "Journey" находится не в самом логове чудищ. Проценты прохождения карты и достижения здесь также не затрагиваются, поскольку это дополнительная скрытая область.

Действие Bloodstained: Ritual of the Night происходит в Англии 18 века, где темная сила вызвала появление замка, принесшего с собой мощные кристаллические осколки. Игрокам предстоит взять на себя роль Мириам, сироты, которая была проклята алхимиком, в результате чего ее тело медленно кристаллизуется. Мириам сражается в замке, чтобы победить вызывателя Гебеля и его приспешников и спасти себя и весь мир. По пути она сможет собирать, создавать и разблокировать различное оружие и снаряжение, которое поможет ей в ее поисках.

Bloodstained: Ritual of the Night в настоящее время доступна для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC через Steam, Google Stadia и Mobile.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За это время могли бы уже вторую часть сделать. Вместо этого, то платформеры получаем на 2 часа, растянутые 2-3 прохождениями, то это.

0

Ну хоть что-то не похожее на слепленный за день мод.

-3

Хз. Поиграю напишу. Просто весь предыдущий кмх... "контент" к этой игре, больше смахивает на голимые моды которые делаются на коленке. Замена модельки на Зангецу, Замена модельки на Блодлэсс. Рандомайзер, битва с боссами. Все это чепуха использующая файлы самой игры. Ну кроме последней Child of Light, которая тоже выглядит криво и уродливо, как какой-нибудь мод на Нексусе. А тут хоть уровни и наверно что и врагов нарисовали, уже похвально

0