на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night рассказали о следующем новом игровом персонаже

Команда разработчиков Bloodstained: Ritual of the Night из Artplay подтвердили некоторые подробности о следующем новом игровом персонаже.

«Мы можем подтвердить, что этот новый персонаж НЕ из мира Bloodstained», - говорят разработчики в объявлении. «Мы тесно сотрудничали с известным партнером, чтобы ввести их персонажа (и друга) в игру. Как и в случае с предыдущими персонажами, вы сможете исследовать всю карту, хотя определенные способности необходимо будет приобрести, прежде чем можно будет получить доступ к некоторым областям и боссам. По пути вы сможете повышать ранг и класс особой способности персонажа, чтобы расти в силе».

В дорожной карте Bloodstained ранее предусматривалось, что и «особый кроссоверный контент», и новый игровой персонаж появятся в четвертом квартале 2020 года, затем в первом квартале 2021 года. Сейчас нет четких сроков выпуска, поскольку разработчики сталкиваются с «серьезными техническими проблемами».

Режим Chaos с кооперативным режимом и режим Vs с многопользовательской игрой по-прежнему идут после персонажа кроссовера.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вопрос не в тему а связан с Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD

стоит ли ее брать для коллекции и полноты сюжета если у меня куплены 1 и 2 часть?

ну и так же я являюсь фанатом кастлы

5

Жалкая попытка разработчиков угодить фанатам оригинальной кастлы, после богопротивной Lords of Shadow. Нужно ли оно тебе? Кто знает. Но для таких случаев всегда есть торрент или возврат средств.

-4

Стоит если понравились персонажи 1-2 частей. Сюжет дополняет.

5

Наверно добавят вот это чучало:

0