на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night спрашивают фанатов о контенте и цене новых DLC

Bloodstained: Ritual of the Night от ArtPlay и 505 Games выпускались относительно технически исправным портом Nintendo Switch, который нужно было исправлять вскоре после запуска, по сравнению с другими духовными преемниками KickStarter. Теперь, когда игра вышла в течение нескольких недель, ее разработчики начинают изучать будущую поддержку после выхода в свет и DLC.

Некоторые бесплатные DLC уже подтверждены, но новый опрос, опубликованный сегодня для широкой публики, показывает, что разработчики учитывают отзывы фанатов при разработке будущего платного DLC. Для справки, во всем этом они сообщают игрокам, что в каждом пакете DLC будет содержаться «2 предмета на голове и один на спине, платье, ботинки, оружие и осколок».

Глядя на возможные варианты DLC, ни один из них не является супер возмутительным или удивительным. При этом некоторые из них содержат интересные идеи. Конечно, есть стандартные самурайские, ниндзя и современные наряды, которые многие игроки могут ожидать, но есть и еще несколько уникальных идей нарядов, таких как доисторическая пещерная женщина, 3D-каркас и волшебный образ девушки.

Некоторые идеи экипировки также ссылаются на других персонажей в игре, например, на полностью испорченную одежду, похожую на внешность Гебель, или на одежду монахини, как у Доминика. Что касается вопроса о ценовом диапазоне DLC, опрос позволяет игрокам выбирать ценовые точки от 0,99 до 9,99 долл., Так что это ваш лучший шанс убедиться, что DLC Bloodstained: Ritual of the Night доступен по приемлемой для вас цене.

Bloodstained: Ritual of the Night в настоящее время доступна для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Контент надо делать, сюжетный. С новыми локами, боссами и дизайнерскими решениями. А косметику и модеры сами сделают.

3