на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Создатели метроидвании Bloodstained: Ritual Of The Night обещают порадовать геймеров важным анонсом в 2023 году

Похоже, что Bloodstained: Ritual Of The Night в скором времени может получить полноценное продолжение. Руководитель студии WayForward Technologies и разработчик серии Castlevania Кодзи Игараси намекает на важный анонс в 2023 году, который будет напрямую связан с будущем Bloodstained.

Кодзи Игараси дал небольшое интервью для японского игрового издания Famitsu, в котором подвел итоги уходящего года. В 2022 году Bloodstained: Ritual Of The Night получила несколько крупных контентных обновлений и разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Разработчик заявил, что команде еще предстоит выпустить оставшийся запланированный контент для игры и сделать важный анонс. Скорее всего, Игараси имеет в виду официальный анонс сиквела Bloodstained: Ritual Of The Night.

Bloodstained: Ritual of the Night доступна на ПК, консолях и мобильных платформах. Новости по игре могут появиться уже в начале следующего года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всё-же очень интересно, выжил ли Зангецу, и также хочу увидеть его в сиквеле))) знаю о намёке, но намёк был плюс-минус. Так что любимых чаров увидеть в сиквеле живыми и здоровыми, очень хочется)))

0

Кто то прошел эту парашу?

-6