на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Вышли голые моды для Bloodstained: Ritual of the Night

В сети появились пользовательские модификации, предназначенные для экшн-RPG Bloodstained: Ritual of the Night и лиц старше 18 лет. С помощью них люди запросто могут раздеть Мириам, главную героиня, и её грозных противников женского пола.

Две недели назад состоялся официальный релиз экшн-RPG Bloodstained: Ritual of the Night. В Steam игра собрала 11,138 положительных и 412 отрицательных обзоров, а также получила на Метакритике 84 балла из 100.

Теперь же спешим сообщить, что неугомонные игроки уже успели создать для данного проекта целых два мода, предназначенных для лиц старше 18 лет.

С помощью модификации Topless Miriam людям удастся полностью раздеть главную героиню, а Sexy Monsters – снимает одежду с разнообразных противников. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сделали бы мод что бы скины брони менялись когда одеваешь на ГГ а то иконки разные а броня выглядит одинаково,за исключением пары экземпляров,удивительно что разрабы не сделали такую элементарную и простейшую вещь.

MarsInkvizitor написал: а то с Нексуса хренексуса хрен что скачаешь.

В чём проблема создать ящик на Gmail и зарегится на Nexuse,дело пяти минут.

7

saa0891 у него руки заняты, некогда ему))

1

Извиняйте раньше ответить не мог,дерево упало электрики ремонтировали,вообщем света не было,дали только сейчас. saa0891 Не поверите ну довольно много людей не знают английский язык.В моём случае мои знания равны нулю,заходя на нексус и при регистарции открывает страницу на которой предлагают заслать бабла.А платить за то,что бы два раза скачать и дальше забыть про нексус я не вижу смысла. Slon817 Теперь отвечу данному товарищу,клиенту.Как же я обожаю таких индивидов,в разделе с читами орут читеры,в разделе с нуд модами орут фу,фу,фу,дрочеры и прочее.У меня сходу сразу вопрос,а хрен ли вы сами забыли в этих темах?Лично по моим предполаджениям они сами играют с читами во все игры (ну и их обидели банами),и про нуд моды они сами играют с ними и ставят игру на паузу.а потом весь монитор в малафье.Игра Pathologic 2 у разработчиков спросили что они думают по поводу читов к их игре,они ответили дело игроков как проходить сюжет.У разработчика финалки 15 и всех частей спросили про нуд моды к их игре,они ответили что игроки вольны со своей копией игры делать что хотят,ниер аютомата там куча артов на выходе была и у разработчиков спросили про нуд моды,разработчики ответили что пусть игроки развлекаются,и попросил скинуть ему арты (не точно примерно так было).Разработчики в 99% пофиг как игроки проходят их игру и тем более с какими модами.И у меня вот ещё вопрос,а игрокам какое мать его дело как другие игроки проходят игры с читами,или с нуд модами.Capcom у них помоему почти на все части резьбы есть нуд моды,а с последней резьбой чего только с Клэр и Леоном не творили,вон даже бедному Тирану досталось.А игры беседки они вообще без модов вообще не кому не нужны,до сих пор благодаря им и живут. P.S.В случае с нуд модами мне лично интересен сам процесс установки,в большинстве случаев это геммор страшный.Ларка почти три часа танцев с бубнами что бы мод заработал,и по итогу игру снёс.А резьба проходил с нуд модом,ну мод выпустили в тот момент когда я начал 4 прохождение (Леон сценарий а,б,Клэр сценарий а,б) ну когда всё знаешь надо было разнообразить игру.А Bloodstained: Ritual of the Night я вообще не люблю жанр метроидвания и не одну игру не проходил,так и с этой игрой мне интересно что бы мод заработал,не более.

0

MarsInkvizitor

MarsInkvizitor написал: Не поверите ну довольно много людей не знают английский язык.В моём случае мои знания равны нулю,заходя на нексус и при регистарции открывает страницу на которой предлагают заслать бабла.А платить за то,что бы два раза скачать и дальше забыть про нексус я не вижу смысла.

Во первых там не нужны знания английского,если тебе что то не понятно,достаточно воспользоваться любым онлайн переводчиком,а во вторых деньги с тебя тоже ни кто не требует,ты можешь задонатить если у тебя будет желание отблагодарить того кто создал мод,а так ты любой мод можешь скачать бесплатно и без каких либо проблем. Конечно же если ты модами пользовался два раза в жизни и тебе это не интересно,то это уже другой вопрос.

-1

MarsInkvizitor индивид тут только ты)) первое где я написал что фу фу у, нуд мод? вот прям выдели, желательно большими буквами, там подчеркни или я не знаю, возьми это в рамку)) и прежде чем коментировать, обрати внимание, к чему оно обращено. откуда идёт и что излагает) ну а по поводу, что я тут забыл, да собстно ради тебя и зашёл) интересно комнатных воинов иногда читать) от нефиг делать))

-1

MarsInkvizitor что за ересь? Скачивание с нексуса совершенно бесплатно. Хвастаться тем что не знаешь английского? Это такой зашквар, что даже противно читать. Это международный язык и каждый уважающий себя человек должен знать его хотя бы на базовом уровне, я даже не говорю про свободное владение. Ах да, Уважающий себя человек.

0

Если честно, то это уже зашквар. Я мог бы понять если бы игра была ХОТЯ БЫ от третьего лица, но тут... эх. Да и ещё убрали у Мириам стильные кристальные розы по всему телу.(

1

Вообще, странно было бы, если бы этот мод не сделали )) Вот только лучше бы сами разрабы озаботились таки отображением смены шмота на Мириам. Эх...

0

Куда ж нам без мододелов в наши то дни... Ыххх : )

-5

Надеюсь сюда добавят эти два мода,а то с Нексуса хренексуса хрен что скачаешь.

-5