на главную
об игре
Bloody Good Time 27.10.2010

Актерские потасовки ждут нас в Bloody Good Time

Издательство Ubisoft официально анонсировало новый юмористический экшен-проект Bloody Good Time. Игра расскажет нам о группе молодых актеров, которые настолько хотят попасть на большой экран, что готовы ради этого на все. В том числе и на убийство друг друга.

В Bloody Good Time у нас будет возможность выбрать одного из нескольких персонажей. К примеру, блондинку с объемным бюстом, коротающую выходные в салонах красоты и частных клиниках по пластической хирургии, или неряшливого репера, проводящего большую часть времени в неблагоприятных районах. Но всех их объединяет одно: желание стать новой звездой больших экранов. Именно поэтому они отправляются в Голливуд, надеясь попасть в кабинет некоего прославленного продюсера. Вот только желающих так много, а продюсер всего один...

В итоге, все герои решают, что в живых остаться должен только один. Избранный. Тут то и начинается самое интересное. В ход идет все: от бензопилы до сковородки, от пистолета до теннисной ракетки. Ведь основной упор в Bloody Good Time делается на мультиплеерных баталиях. Мы выбираем подходящего персонажа, кастомизируем его внешность, определяемся с типом оружия – и вперед, за трупами коллег! А благодаря тому, что игра разрабатывается на графическом движке Source, выглядит она очень заманчиво.

Bloody Good Time разрабатывается для двух платформ: PC и Xbox 360. Игра появится в продаже уже этой осенью. Точную дату представители Ubisoft обещали назвать в ближайшие неделю-две.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Тырим идеи у Л4Д, молодцы юбики, так держать. Главное не обожраться и не здохнуть от гастроэзофагеального рефлюкса.

0

Актерские потасовки ждут нас в Bloody Good Time -Скрин гавно, вроде, на вайс сити похоже, такой же будет кал. Наверное. Внешне, я имею ввиду.

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... я так понял игра гамно?

0

Jayson Harris нет ты не понял..игра ещё не вышла..так что пока ещё не гамно..

0

Лучше бы доделали Beyond Good & Evil 2, а не штамповали хз что.

0

Скорее похоже на TF и The Ship, не знаю, что там у них получится

0

игра обещает быть полной чёрным юмором!

0

помоему скороспелый трешак Jayson Harris правильно понял)

0

Deathamphetamine И скажи, какие идеи стырины у L4D ? Нужно быть гением чтобы их сравнить. Идея хорошая, а вот какая реализация будет, надо еще посмотреть :)

0

Игра будет в Xbox LIVE Arcade так что слишком много ждать не стоит. Будет небольшая, довольно веселая убивалка времени

0

Чет я не понял, что за стиль то, action похоже.

0

так, чисто поржать на один вечер, не более

0

CLiCKeT Это потому, что данная игра от авторов The Ship;) И "в девичестве" носила имя The Ship 2

0

Соурс со сковородками и теннисными ракетками!:))

0

Похожа на Team Fortress, что не может не радовать будем ждать!

0

О!Нормал!Я уж думал-капец The Ship!

0