на главную
об игре
Bloons TD 6 31.05.2018

Новогодняя раздача игр в Epic Games Store начинается с залипательной игры Bloons TD 6

В цифровом магазине началась Epic Games Store началась главная раздача года. Начиная с сегодняшнего дня и до самого конца 2022 года, каждый день можно будет забрать новую игру в свою библиотеке, абсолютно бесплатно. Новогодняя раздача в Epic Games Store началась с Bloons TD 6, которую можно будет забрать до завтрашнего вечера.

Bloons TD 6 является ярким представителем жанра "Tower Defense", за которой можно провести не один час. В этой игре вам предстоит выстроить идеальную защиту из боевых обезьян, каждая из которых обладает уникальным набором способностей.

Игру можно забрать на официальной странице в магазине Epic Games Store. Стоимость Bloons TD 6 в Steam оцениваться в 306 рублей.

Раздача в Epic Games Store будет проходить ежедневно и обновляться в 19:00 по МСК. Последнею игру в рамках новогодней акции можно будет забрать с 29 декабря по 5 января 2023 года. Вместе с этим в магазине будет проходить тематическая распродажа со множеством скидок.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

стоит сюда выкладывать полный список всех новогодних раздач или всем НаСрАть?

8

Если есть правдоподобный слив, то думаю у многих появится повод в очередной раз поворчать, мол, "этот хлам нах не нужОн"

1

Как понять правдоподобный? Этот список Китайцы слили пару дней назад на свои ресурсы.

-1

Так предоставь сам, интересно будет глянуть

1

Да интересно, первая игра совпала со списком?

2

Суини конечно молодец, 4 года подряд раздаёт игры, без остановок.

6

ты ещё недокупоны похвали:D и "Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона." Вот как не повезло тем, у кого регион остался RU.

-3

Да уж по второму кругу пошел раздавать одно и тоже

-2