на главную
об игре
Blue Fire 04.02.2021

Blue Fire выйдет на Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК и в 2021 году

Издатель Graffiti Games и разработчик из студии Robi Studios объявили, что Blue Fire, впервые анонсированная для Nintendo Switch в марте, также выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam. Все версии игры должны появиться в первом квартале 2021 года.

Первоначально релиз Blue Fire был запланирован этим летом, однако, его пришлсь перенести «в результате общеотраслевых изменений из-за COVID-19, которые привели к некоторым логистическим задержкам в выпуске игры».

«После презентации Blue Fire для Nintendo Switch игровое сообщество хотело узнать, выйдет ли Blue Fire на другие системы, и сегодня мы рады сообщить, что это произойдет», - заявил генеральный директор Robi Studios Габриэль Роза в пресс-релизе. «Играете ли вы на Switch, Xbox One, PS4 или ПК, вам нужно освоить движение, научившись использовать его в своих интересах, особенно в очень сложных сегментах платформера, которые, как я считаю, либо очень редки, либо никогда не встречались в 3D.»

В Blue Fire игроки отправляются в необычное путешествие по пустынному королевству Пенумбра, чтобы найти скрытые секреты этой давно забытой земли. Исследуйте мистические храмы, сталкивайтесь с выжившими и выполняйте странные квесты, чтобы собрать ценные предметы. В приключениях игроки будут пробиваться сквозь устрашающих противников, бродить по таинственным и заброшенным регионам, прыгать через смертельные ловушки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Итак заминусуют что я скажу о том что это говно (и кинут жалубу) так что...

3

А почему, собственно? обоснуйте, будьте добры. Потому что это инди? Ой, ну извините, что тут нет 4к графики, и реалистичной физики снега и... кхм, ну ты понял. Вот что тебе не понравилось? Просто называть игру говном, это,, знаете ли, быдлокритика.

0