на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Blue Protocol будет доступна на русском языке

26 июля 2019 стартовал первый этап закрытого бета-тестирования новой аниме/ММОРПГ Blue Protocol от японской компании Bandai Namco. Зайти на ЗБТ смогли не многие, т.к число тестеров ограничено, к тому же, тестирование проходит лишь на территории Японии.

Все же некоторым игрокам удалось скачать клиент, зайти в игру и протестировать новый проект на Unreal Engine 4. Хорошая новость в том, что в клиенте игры нашли файлы локализации на следующих языках: английский, корейский, португальский и русский, а значит Blue Protocol будет переведена на русский язык. Будет ли Bandai Namco самостоятельно издавать проект или при помощи российского локализатора – пока неизвестно. ЗБТ продлится до 28 июля 2019.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-750
  • Видеокарта: AMD Radeon R380 / GeForce GTX 960
  • ОЗУ: 8 ГБ

Blue Protocol – очень привлекательный проект в жанре MMORPG для любителей аниме, где классы не имеют привязку к полу и нет стандартной связки «танк-лекарь-дамагер». В этой игре каждый класс имеет способность самолечения. Стало известно, в игре нет брони – лишь оружия и костюмы, имеется система рун и крафта, подземелья для шести игроков, нон-таргет, качественная оптимизация и поддержка контроллеров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ура, вот это действительно хорошая новость, спасибо.

4

Я и не сомневался в нямках.

2

Не могу найти хоть одного видео с нормальный геймплеем . Хочу понять в игре будут классические данжи и какие будут локации . Если опять на подобие коридорной теры то нафик её !

-3