на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Blue Protocol все еще в разработке и разработчики пообещали поделиться новостями на следующей неделе

Bandai Namco подтвердила, что их анимешная MMORPG Blue Protocol все еще находится в разработке. Разработчики планируют рассказать больше об игре на следующей неделе.

В последнем твите через официальный профиль Blue Protocol разработчики подтвердили, что игра все еще находится в разработке и движется к официальному релизу. Команда также извинилась за молчание в течение последнего года и пообещала, что на следующей неделе будет большой анонс.

Что касается Blue Protocol, мы все еще продолжаем разработку в направлении релиза. Нам жаль, что заставили вас ждать, но мы готовимся объявить о следующей разработке на следующей неделе, так что, пожалуйста, ждите последующего отчета.

Скорее всего этот большой анонс будет посвящен последней сборке игры и, возможно, мы даже узнаем дату выхода. Bandai Namco ранее заявляла, что Blue Protocol выйдет в "ближайшие несколько лет, начиная с 2022 года", что позволяет предположить дату выхода в 2023 году или позже.

Многие боялись, что игра застряла в аду разработки и, возможно, даже отменена, но Bandai Namco подтвердила, что Blue Protocol очень даже жива и скоро выйдет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

-Не тянет (((

Ого! Новый ПК тянет ... А впрочем, если тянет пойду лучше в ГТА играть)))

3

игра про лгбт воинов и их почитателей

0