на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Скриншоты, геймплей и новые подробности грядущей MMORPG Blue Protocol

Сегодня Bandai Namco продемонстрировала совершенно новый игровой процесс и особенности грядущей MMORPG Blue Protocol.

Показ начался с новых скриншотов, на которых изображены новые враги. Вы можете увидеть ниже.

Следующее - новый геймплей для классов, анонсированных на данный момент, демонстрирующий новые способности и эффекты в действии (тайминг 22:15).

Мы также видим Feste в действии, это NPC, который будет сражаться вместе с вами и выполнять всевозможные полезные действия, для помощи игроку (54:22).

Мы также увидим новый класс Heavy Smasher, который сражается с помощью огромного молота (57: 23).

На других скриншотах показан новый учебный манекен, который позволяет вам проверить свои навыки. Еще одно интересное изменение, внесенное в ответ на отзывы после бета-тестирования, заключается в том, что пространство инвентаря больше не будет ограничено.

Следующая партия скриншотов показывает групповые эмоции, включая "камень, ножницы, бумагу" и "держаться за руки". Игроки смогут ходить, держась за руки.

Далее был показан кадр вступительной кат-сцены. Скоро будет раскрыта вступительная песня.

Blue Protocol - это онлайн-ролевая игра, которая разрабатывается для ПК командой Project Blue Sky, которая является совместной инициативой Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios. На данный момент нет установленной даты релиза.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

1) Это не мморпг, а онлайн экшен-рпг. Понятия не имею, в чем такая принципиальная разница, но аббревиатуру мморпг всячески избегают и всегда поправляют при ее употреблении.

2) Heavy Smasher орудует не просто молотом, а каким-то гибридом молота и пневмопушки. Трудно однозначно классифицировать это оружие, но по сложности и характеру конструкции это скорее пушка или какой-то ускоритель, которым можно в ближнем бою орудовать.

3