на главную
об игре
Blue Reflection 29.09.2017

Известный художник Кисида Мэру, возможно, намекнул на какое-то развитие франшизы Blue Reflection

Сегодня исполняется третья годовщина игры с момента ее дебюта в Японии для PlayStation 4 и PlayStation Vita в 2017 году. Игра выпущена за рубежом несколько месяцев спустя в сентябре 2017 года.

Кисида написал, что Blue Reflection из всех игр, над которыми он работал, оставила у него наиболее теплые отношения. Оно и неудивительно, ведь здесь он выступал не только художником и дизайнером персонажей, но и руководителем проекта.

Затем он оставил еще один твитт, который гласил:«Пожалуйста, с нетерпением жду этого!», Заставляя фанатов задуматься, есть ли что-то касающееся игры в разработке.

Хотя смысл сообщения сам по себе неясен, в феврале 2020 года в интервью бренд-менеджер Gust Джунзо Хосои (продюсер Blue Reflection) упомянул, что он «… все еще работает вместе с Кисида-сан и сейчас, использует знания, полученные в ходе разработки Blue Reflection практике». Он надеется, что поклонники будут с нетерпением ждать этого. Он также упомянул, что у Gust есть несколько не объявленных IP. Таким образом, мы можем ожидать новых новостей об игре в ближайшем будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А русика для игры как не было, так и нет.

0