на главную
об игре
Blues and Bullets 15.05.2015

Blues & Bullets уже совсем скоро выйдет на PlayStation 4

Студия A Crowd of Monsters объявила, что в скором времени их детектив, под названием Blues & Bullets, выходит на PlayStation 4 .

По заявлению разработчиков, работа над игрой потребовала много сил и времени, однако теперь они рады сообщить, что первые два эпизода Blues & Bullets выходят на консоли уже 20 апреля.

Действие игры происходит в 20-х годах, в вымышленном американском городе Санта Эсперанза. В этом месте бывший предводитель легендарной группы “Неприкасаемые”, по имени Элиот Несс, решил провести остаток своих дней, после успешного заключения Альфонсо Капоне. Проект представляет из себя детективные приключения в стиле нуар. После внезапного исчезновения нескольких детей, Элиот решает взять дело в свои руки и приложить все свои усилия на то, чтобы раскрыть это дело. Даже, если при этом придется снова смешаться с убийцами и хулиганами, или отказаться от своей мечты о мирной жизни.

Интересным решением разработчиков было сделать игру всего в нескольких цветах: белом, красном и черном, также использовалась оригинальная модель освещения. Благодаря этим методам, в игре была достигнута та самая атмосфера нуара, которая была в фильмах 40-х годов.

Ну и наконец, после множества бессонных ночей, бесчисленного времени, проведенного за работой, а также несметного количества съеденной пиццы, Blues & Bullets выходит на PlayStation 4. Команда разработчиков очень рада релизу проекта и надеется, что она понравится публике и подарит много увлекательных часов игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

очень интересная игра)

2