на главную
об игре
Blues and Bullets 15.05.2015

Нуар-адвенчура Blues And Bullets получила дату выхода

Блюз прогнившего города

Blues And Bullets, экшен-адвенчура с фетровыми шляпами, длинными плащами и блюзом, выйдет 23 июля. Точнее не так: 23 июля выйдет первый эпизод игры на РС, а до консолей игра доберется позже, и, видимо, уже включая в себя все эпизоды первого сезона. А вот и новый трейлер игры, созданный на основе ее незавершенной версии. Та редакция, что попадет в руки игроков, по заявлению создателей «будет выглядеть еще лучше»:


Бывший лидер легендарной группы «Неприкасаемые» Элиот Несс желал спокойной жизни, хотел только работать потихоньку в своем ресторане и не задумываться о том, что его родной город, Санта Эсперанза, погряз в коррупции. Но не всегда все идет по плану.

Видя, что полиция закрывает глаза на частые пропажи детей, Элиот решает заняться расследованием самостоятельно, выследить преступника и привлечь его к суду любым способом, даже если для этого ему придется отказаться от своей мечты о мирном существовании и снова погрузиться в жизнь, полную перестрелок, наемных убийц и бандитов. Полагаясь на помощь различных персонажей из самых неожиданных мест, игрок должен провести Элиота через серию все более отвратительных и декадентных ситуаций, чтобы найти подсказки и раскрыть преступления, совершенные в пяти эпизодах этого сезона «Blues and Bullets».


Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ммм, люблю такую стилистику.

2

Blues And Bullets Дата выхода: 15.05.2015/23.07.2015 Жанры: Экшен, Андвенчура, От третьего лица Платформы: Xbox One , PC

0

Стилистикой на город грехов похоже

0

игра просто кусок говна,лучше пройти такие игры как l.a.noire,walking dead,th wolf among us

-1