на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur дружит с сервисом Twitter

Blur (PC, Xbox 360, PS3) от Bizarre Creation не только порадует народ своей гоночной частью, но и сплотит всех маститых и не очень водителей. Как? Да очень просто – кроме сервиса по хранению и просмотру заездов а-ля YouTube в Blur встроят поддержку популярного сервиса Twitter. Иными словами, вы сможете оперативно оповестить ваших другов о том, что сильно захотели в туалет и вас долго не будет.
Но самое интересное – разработчики говорят, что Twitter будет работать как в Xbox 360-версии игры, так и в PS3-адаптации, хотя на E3 2009 планы по добавлению этого сервиса (на пару с интеграцией социальной сети Facebook) озвучила только Microsoft. От Sony таких заявок не поступало.
В общем, дело пока темное, но поддержка Twitter в Blur точно будет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"в туалет и вас долго не будет" у мамби наверно часто так случается, проблемы с запорами ? О_о

0

о том, что сильно захотели в туалет и вас долго не будет.

10

0

Зачем твиттер, когда в пс3 спокойно можно чатиться (икс бокс не юзал, хз чо там)? тт

0

главное чтобы лайв в игре был на писи...а на всякие твиттеры пофиг :)

0

Игра клёвая. Пусть будет поддержка Games For Windows Live, а на Twitter насрать.

0

Ваш ГФВЛ - пальцем деланное омниссиехульство. За такую техноересь надо руки отрывать.

0

Судя по геймплейному видео Блюр полное хау-ноу, особенно убило когда машина отскочила от стены и покатилась как мыло какое нибуть =Р

0

Это наверно самая отстойная игра которую так пиарят, которую я тока видел. Это же будет аркада ниже плинтуса, особенно она отстойно выглядит среди Split/Secon.

0

А ее под сим и не маскируют. Кармагедон тоже аркада и ничего.

0

Идея впринципе не плохая.....но лучше-бы чтобы была поддержка "Games For Windows Live".

0

Gholbilune Кармагедон тоже аркада и ничего. В нём есть изюминка, а что в этой игре? Помоему даже маленькие дети в это играть не станут.

0

В нём есть изюминка, а что в этой игре? Веселье. Просто играешь и получаешь удовольствие от красочных вспышек и от гонок. Аркада же))

0

КНЯЗЬ. какой-ты нах КНЯЗЬ. Ты тупой дворник ничо не знающий о Games For Windows Live.

0

Gholbilune Веселье. Просто играешь и получаешь удовольствие от красочных вспышек и от гонок. Аркада же)) Я в роликах не увидел ничего весёлого. Увидел я, тусклые машинки (хоть и лицензированые) тупо нарезающие круги, и стреляющие какимито вспышками. После Split/Secon это выглядит нуу очень отстойно. Хотя всё таки у игры опытный разработчик, и игру всё таки нужно подождать, а потом уже ругать. Gearzda ???Ты что попутал??? Я ни слова не говорил о GfWL, для заметки я сам им пользуюсь (когда это обязательно).

0

КНЯЗЬ. Это наверно самая отстойная игра которую так пиарят, которую я тока видел. Это же будет аркада ниже плинтуса, особенно она отстойно выглядит среди Split/Secon. Lada Racing Club ещё сильнее пиарили, а Lada хуже этой игры 100%.

0

Burnoutman Lada Racing Club ещё сильнее пиарили, а Lada хуже этой игры 100%. А кто то думал что LRC будет хорошей игрой?

0

А у мнея все знакомые даже не знают что такое twitter (да и какая разница что ето?)

0

MaxmanMan бесплатный интернет-сервис, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. КНЯЗЬ А кто то думал что LRC будет хорошей игрой? Ну на свете же хватает даунов верящих в пиар))

0

КНЯЗЬ. ой, соррри. militaryuga Ты тупой дворник ничо не знающий о Games For Windows Live.

0

не новость, а херня... Очень этот твитер сдался всем

0

Gearzda, в сортах говна мне разбираться не обязательно.

0

Игра выглядит как то блекло. Что то в последнее время Биззары выпускают не пойми что - от Клуба я долго плевался.Лучше бы продолжали с серией PGR.

0