на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur простоит в гараже до 2010-го года

А вот и первая жертва переносов, предсказанных французским революционером и боссом Ubisoft. Музыкальная корпорация Activision, понуро опустив голову, объявила о том, что релиз гоночной аркады Blur (PC, Xbox 360, PS3) от Bizarre Creations переносится на 2010-ый год. Вроде до выхода игры было рукой подать, а теперь – вот он, где-то вдалеке маячит туманный 2010-ый год.
Добротных оправданий (скажем, умерла бабушка ведущего гейм-дизайнера) не нашлось – Майк Гриффит, глава Activision, сухо отчеканил «дополнительное время позволит девелоперам сделать из Blur настоящую конфетку». После чего отправился жадно подсчитывать продажи Guitar Hero 5, дьявольски хохотать и завистливо глядеть на The Beatles: Rock Band.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видать отпугнули высокие оценки на Шифт. НФС явно король в этом сезоне, и нету места мутным гонкам...

0

только бы не перенесли дату выхода Split/Second, а на остальные гонки ПОХ!.. ну может быть еще DIRT 2 =)))

0

Split/Second... а всё остальное в опу...

0

ну чё сказать... я сёравно хочу обновить видуху в следующем году!!хДДД=) вот и не растроился)))

0

GRID все равно круче этого Shift

0

то перенос пойдет на пользу я рад, в этом году dirt 2 правит балом. Hazzi +1

0

эх..кто кто, а всё таки Мамби классно пишет новости! "После чего отправился жадно подсчитывать продажи Guitar Hero 5, дьявольски хохотать и завистливо глядеть на The Beatles: Rock Band.":D

0

А перед сном мечтать о создании конкурента для Sims под лаконичным названием "Дом2" ;)

0

Афтор жгииииииии Да кака бы вообще пофиг, нфс меня убило своей графикой и тармозами, правда признаюсь что скачал её с торрента, и чёт я не заметил таких красак насыщенных как в роликах, игра больше походила на прострит с не очень красивой графикой, уж лучше они бы сделали ремей 1 андеграунда ))

0

Если честно Шифт средняя игра, поиграл вчера в Need for Speed: Most Wanted вот это классная игра, жаль только машина не разрушается.

0

Troy2999 "нфс меня убило своей графикой и тармозами, правда признаюсь что скачал её с торрента, и чёт я не заметил таких красак насыщенных как в роликах, игра больше походила на прострит с не очень красивой графикой, уж лучше они бы сделали ремей 1 андеграунда ))" LOL Не смеши народ. Если у тебя слабенький ПК то это не значит что совсем все так плохо. Игра хороша что на консолях что на компьютере. У меня на ПК тормозов небыло. Играю пока на ПК т.к. руль еще для бокса так и не купил.

0

Olerg По нынешнем меркам мой комп слабоват но это не значит что я не могу выставить графику на максимум и посмотреть на качество картинки да и я не говорю что всё так плохо, а ещё без руля в неё норм не поиграешь а когда я потрубал к ней джой меня тупо викдывало с ошибкой))

0

Troy2999 "но это не значит что я не могу выставить графику на максимум и посмотреть на качество картинки да и я не говорю что всё так плохо," "и чёт я не заметил таких красак насыщенных как в роликах, игра больше походила на прострит с не очень красивой графикой," Как это не говоришь, еще как говоришь. Вот поэтому и не заметил всех красок, если с NFS: Pro Street сравнил. Так нельзя поступать, если твоя система не тянет то значит игра хуже той что тянула. Что тут поделать если нет денег на апгрейд, можно просто купить XBOX 360 и качать с торрентов нормальные рабочие образы и проблем с подключением джойстика нет. Стоит то бокс всего 8.000. руб и вуаля вот оно счастье без тормозов и графика один в один с компьютерной.

0

Olerg По поводу апгрейда он будет скорей всего в начале октября, а коробочка в начале 2010))) Так что будет мне счастье)

0

Olerg *Стоит то бокс всего 8.000. руб* Для студента это очень большие деньги с учётом того что я учусь в 30 минутах езды от Москвы((

0

Troy2999 "Для студента это очень большие деньги с учётом того что я учусь в 30 минутах езды от Москвы((" Ну я хотел предложить как вариант не делать апгрейд и купить бокс, а старый компьютер использовать для инета и добычи рефератов и игр для бокса. Как бы более выгодный вариант. На старом то ПК можно спокойно учится, а для ПК только одна видюха будет стоить дороже консоли и то не самая крутая. Ну смотри сам, имеет ли смысл на данный момент кучу денег на ветер выбрасывать или играть с меньшими затратами в то что гораздо раньше появляется на консоли.

0

Hazzi а ябы сказал наоборот шифт круче грида ИМХО, в нем хоть чувствуеш будто ты сам в машине, а в гриде шо вроде в картонной каробке едиш будь то форд мустанг или чето другое ЗЫ, насчет BLUR етого или как его там как пом не то кака какаято я как увидел ролик чуть неупал модельки какието ездят по кругу

0

скажем, умерла бабушка ведущего гейм-дизайнера я не знаю, кем надо быть в душе, чтоб вот так вот шутить((( А КТО ЗНАЕТ, КОГДА РЕЛИЗ ИГРЫ Split/Second????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

я вернулся! и я опять пишу: ПИШИТЕ PS3 ДО XBOX 360!!!

0

мне как то пох=) игра трешак

0

хм подумаешь............... да они там совсем оху*ли!!!!!!!!!!!ну ниче может в начале года выйдет. а вот что что а скрины всётаки классные!!!

0