на главную
об игре
Bodycount 30.08.2011

Bodycount E3 2011

Компания Codemasters анонсировала шутер от первого лица Bodycount.

Стреляли. И это все, что известно на сегодня о новинке.
Стреляли. И это все, что известно на сегодня о новинке.
 

Разработкой занимается Codemasters Studios Guildford, внутренняя студия издательства.«Задача игры  свести на нет существующее понятие о качестве игр, трубит анонс. Проект перевернет жанр шутеров от первого лица, устроив настоящую оргию стрельбы и разрушения».

Дизайнером и творческим директором Bodycount назначен Стюарт Блэк (Stuart Black), один из авторов шутера Black 2006 года. Ответственность за графические красоты возложена на собственный движок EGO.

Мы, элитный боец с лицензией на убийство, втянуты в тайную глобальную войну (государства, корпорации и т. п.). Секретность зашкаливает, мы даже не знаем, за кем охотимся: жертва называется «Цель», заказ отправляет некая «Сеть». И это, увы, все о сюжете. Известно также, что девелоперы намерены уделять повышенное внимание сюжетной кооперативной кампании и мультиплеерным сражениям. «Будучи поклонниками шутеров, мы знаем, что жанру есть куда расти,  заявил г-н Блэк.  Главной изюминкой станет разрушение всего, что вы увидите. Спрятаться от противника в укрытии не получится».

Bodycount E3 2011 Trailer
www.xbox-gamer.net/download-video-xbox-360-bodyc..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Он ещё в 2010 году был анонсирован.

0

так разрушение фишка батлы.

0

Мне кажется, или эта игра, хотя бы в плане геймплея - просто жирная калька с не менее замечательной игры Black? Даже HUD оружия и цветовая гамма похожи.

0

Очередное заточенное под консоли УГ никогда не сможет перевернуть мир в чисто неконсольном жанре "шутер от первого лица". Так что пусть по-умерят пыл...

0

Antivirus2k чё баттхёрт одолевает что хорошая игра не выходит на "народной" платформе? всё ясно. а вот Black дал просраться многим шутерам того времени.

0