на главную
об игре
Bodycount 30.08.2011

Bodycount задерживается в девелоперских цехах

Разудалому шутеру Bodycount (PS3, Xbox 360) что-то совсем не везет. Сначала подразделение Codemasters в Гилдфорде покинул главный идеолог проекта Стюарт Блэк, обещавший народу, что Bodycount станет «духовным преемником» Black. Теперь вот из офисов Codemasters отбыл и главный начальник Эдриан Болтон, работавший когда-то в студии Criterion Games на пару с товарищем Блэком.

Одновременно с уходом руководителя Codemasters Guildford разработчики грустно доложили, что разработка Bodycount отнимет у них больше времени, чем планировалось первоначально. Связано это с желанием сделать игру более качественной, так как в своем нынешнем состоянии она выглядит не очень выигрышно по сравнению с конкурентами. В итоге релиз Bodycount был перенесен на начало лета следующего года. При этом британцы отмечают, что проект не пострадает из-за увольнения всего двух человек – их места уже заняли «надежные люди», а поэтому не стоит рисовать апокалиптические картины там, где им не место.

Вкратце о Bodycount. Это шутер от первого лица с минимум сюжетной требухи и максимумом разрушений и стрельбы из пушек, способных превращать огромные колонны в кучу обломков. Вся история в игре вертится вокруг наемника, который мотается по миру и уничтожает отмеченных людей для какой-то очень секретной организации. Движок EGO, мультиплеер и кооператив – вот на этом рассказ о Bodycount можно закончить.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очередной консольный треш с автоприцеливанием.

0

KOKАIN Очередной консольный треш с автоприцеливанием. "Ваше мнение для нас очень важно"(c) Для сведения - Black, являющийся "духовным наставником" игры Bodycount обходился без всяких автоприцеливаний с укрытиями и авторегеном и был самым что ни на есть хардкорным шутером на приставках прошлого поколения. По сабжу - видать будут графику улучшать. Кстати верю в данный проект. Ибо игре стоит подкрутить норм графику и он станет первоклассным хитом. Если конечно будет придерживаться своего "духовного наставника"

0

Да после альфа-версии видеогеймплея надо было вообще остановить разработку. Т.к. никакого драйва не чувствовалось посравнению с видеогеймплеем BLACK.

0

Sooltan DJ ссылку можешь дать?

0

вот на этом рассказ о Bodycount можно закончить. и начать очередной бред про свою Япону-мать? Типа "шедевры" которые нах не кому не нужны в этой стране,и кстати правильно. потомучто во всем остальном мире в "японские ролики... игры" играют токо сами японцы и пара фанбоев. Есть конеш несколько исключений (см РЕ и др)

0

Да, игру стоит доработать, ибо с практически комикс стайл графикой не чувствовался безумный драйв и крышесносящий геймплей так - же отсутствовал. Блэк и то лучше выглядил по сравнению с альфой.

0

О блА! эти х*евертыши забанили моего мейна))) ЕБОТЬ ЧЕ ДУМАЕТЕ ЭТО МЕНЯ ОСТАНОВИТ? НЕХ*Й НЕСТИ ВСЯКУЮ Х*ЙНЮ В НОВОСТЯХ ТОГДА НЕ БУДЕТ ХОЛИСРАЧЕЙ!! УЕБОНЫ ПОСТАВИЛИ ПИСАТЬ НОВОСТИ ЯПОНО-МАМБУ-ГЛАВНЫЙ ТРОЛИХУ КОТОРЫЙ КРОМЕ СВОЕГО ЕБОНУТОГО МНЕНИЯ НЕ ЗНАЕТ.

0

а игра ох*енная будет ,сами потом будет п*здеть что она п*здатая.

0

Уберите неадеквата, него истерика...

0

ХА! У МЕНЯ ИСТЕРИКА? ДА МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,ЧТО ТАКИЕ УЕБОНЫ СИДЯТ И ПИШУТ НОВОСТИ А ПОТОМ НАРОД ЭТУ ВСЮ Х*ЙНЮ ЧИТАЕТ И ДУМАЕТ ТАК ЖЕ.

0

Ну-ну...А кто его, кстати, разрабатывает? Для сведения - Blac Кстати, был примечателен охеренной графикой. обходился без всяких автоприцеливаний с укрытиями и авторегеном Зато пройти его мог только законченный задрот.

0

на ютубе глянул видео, прикольно, там солдаты как в звёздных войнах лазерами стреляют. лучевые выстрелы это пережитки старого общества, а они это дерьмо сейчас скормить пытаются. тошнит от такого, когда из автоматов лучи светящиеся 10 метров вылетают.

0

Майка с Сонькой переплатили Кодимастеру...Чтобы игра не вышла на ПК.

0

Black в свое время меня порадовал окуенной физикой разрушения, а вот с сюжетом там были проблемы. в Bodycount разрабы надеюсь это исправят.

0

JerelyMarleCrash Зато пройти его мог только законченный задрот. Вполне норм проходился. Ни о каком задротстве там и речи нету. Я тебе больше скажу - моя первая игра на геймпаде была Black - и ничего на среднем прошел норм. Майка с Сонькой переплатили Кодимастеру...Чтобы игра не вышла на ПК. Не неси ерунды ... hercules-560 Black в свое время меня порадовал окуенной физикой разрушения, а вот с сюжетом там были проблемы. в Bodycount разрабы надеюсь это исправят. А он там и не нужен был

0

Не неси ерунды ... О да, конечно, мы несем бред, а ваш Билли такой беленький и пушистенький.... А он там и не нужен был Сюжет нужен везде.

0

JerelyMarleCrash Сюжет нужен везде. Сказал человек, который явно не играл в блэк - нет он там конечно есть, ну не особо то и нужен - там весь упор на гемпле делается О да, конечно, мы несем бред, а ваш Билли такой беленький и пушистенький.... А Билли то тут при чем? ОН уже давно не приделах. И да - майки не белые и не пушистые. Особенно после 2011 и кинекта Но зато ТЫ вот несешь всякий бред про мировые заговоры, которых в помине не существует

0

Сказал человек, который явно не играл в блэк - нет он там конечно есть, ну не особо то и нужен - там весь упор на гемпле делается В DooM тоже был сюжет.... И да - майки не белые и не пушистые. Особенно после 2011 и кинекта Они давно еще не белые и не пушистые.И подкупать разработчиков(как и Сони) они начали еще с выпуска Xbox 1. Но зато ТЫ вот несешь всякий бред про мировые заговоры Во-первых, не я один.Во-вторых, это не заговор, это бизнес, детка.

0

JerelyMarleCrash В DooM тоже был сюжет.... Ну как бЭ дум нифига не похож на Блэк и кстати да сюжет в блэке играет ту же роль, что и в думе - т.е. он почти не нужен. Они давно еще не белые и не пушистые.И подкупать разработчиков(как и Сони) они начали еще с выпуска Xbox 1. Но вот только одно - подкупают то они только экзклюзивные игры для своей платформы(т.е. как в Аланом Вейком или 1 Хало- хотя там больше Банджи заплатили за норм шутер на приставке ). Но в случае как с Bodycount ни майки ни сони вообще никакого отношения не имеют. Тут разрабы сами решили , что игра будет консольным экзом. Во-первых, не я один. Угу а я верю различным фанбоям , которые явно не хотят трезво смотреть на игровую индустрию и строят из себя мега экспертов. Во-вторых, это не заговор, это бизнес, детка. Вот только не надо мне тут про экономику , ибо тебе фейл засчитан еще с тех пор, когда ты что-там гнал на политику Сони ---> маркетолог из тебя никудышный ...

0

Но вот только одно - подкупают то они только экзклюзивные игры для своей платформы Не обязательно. Тут разрабы сами решили , что игра будет консольным экзом. Ты их спрашивал? Вот только не надо мне тут про экономику , ибо тебе фейл засчитан еще с тех пор, когда ты что-там гнал на политику Сони ---> маркетолог из тебя никудышный ... Это бизнес и здоровая конкуренция.А то что SONY ведет неправильную политику - пню понятно.Будь на ее консольке пиратство - ее бы консоль покупали так же быстро как и Xbox 360.

0

JerelyMarleCrash Не обязательно. Оу - реали - напомни хоть одну игру, которая сначало разрабатывалась только для ПК вышло пору игр а потом стала онли консольным экзом? Ты их спрашивал? Ок - тогда и ты тут вякать про экономику не можешь Это бизнес и здоровая конкуренция.А то что SONY ведет неправильную политику - пню понятно.Будь на ее консольке пиратство - ее бы консоль покупали так же быстро как и Xbox 360. Эпик Facepalm Еще раз повторяю - ТЫ Дипломированный специалист - маркетолог? Потому как если ты не в курсе в отдел маркетинга Сони сидят куда по -более толковые и дипломированные специалисты. Так что и и не пню понятно - ибо пень не знает, что уже начиная с 2009 приставка сони очень и ОЧЕНЬ активно начинает распродаваться - разница уже настолько незначительна, что утверждать, что сони мешает отсутствие хорошим продажам пиратства по меньшей мере идиотизм - хоть бы раз взглянул на официальную - ей богу иногда такой бред несешь. Ибо расстояние между боксом и плойкой за последнее время очень сильно сократилось - и способствовало этому НЕ взлом плойки в 2010, а именно высококачественные экзклюзивы начиная уже с 2009.

0

JerelyMarleCrash "Ты их спрашивал?" Ты правда считаешь, что собрались представители Сони и Майкрософт, чтобы скинуться и купить мультиплатформенность (да, да, именно ее) какой-то там BodyCount (нет, не CoD-серию даже, а эту мало кому известную и сомнительно выглядящую пострелушечку) только, чтобы она ни в коем случае не вышла на ПК? Я не вижу ни логики в этом, ни мотивации, ни смысла. Но любителям теорий заговора виднее. Рекомендую хотя бы иногда придерживать вожжи фанатизма. "ее бы консоль покупали так же быстро как и Xbox 360." Тока вот шота на запираченном боксе, который берут, якобы, только из-за пираток, самые высокие продажи софта среди большой тройки (PS3, 360, PC). Epic Win.

0

Эпик Facepalm Достал.Твои крутенькие лурковские слова не подчеркивают твою крутизну, так что, остынь, парень. самые высокие продажи софта среди большой тройки Ну и что?Половина из пользователей Xbox 360 пираты же.

0

Шутер как шутер, да ещё и с системой разрушения, чё приципились к игре.

0

И че тут за спор??? и вообще когда playground начнет давать точную инфу о платформах??? эта игры выходит и на ПК и вообще уже давно пора вам подправить инфу о Deep Black она тоже выходит на ПК! да и вообще у вас тут еще пару видел игр, подписанных только под консоли, хотя они выходят на ПК

0

JerelyMarleCrash и не только у Xbox 360 у ПС3 их не меньше, да и куда там половина их щас на консолях также много, как и на ПК! да и он сам 100% пиратит сколько знакомых с консолями и насколько я знаю все юзают пиратки

0