на главную
об игре
BodyQuest 25.03.2021

BodyQuest - обучающая игра о человеческом теле, которая вышла для iOS и Android

Действие игры происходит в 2134 году, когда по планете распространился загадочный грипп, а ваш лучший друг заболел. Вы играете за одного из четырех главных героев: Макса, Джина, Лии и Зева, которые входят в человеческое тело, используя нанотехнологии, чтобы вылечить его, а также вы узнаете много о человеческом теле и о том, как мы функционируем внутри.

Поскольку это игра, предназначенная для образовательных целей, BodyQuest предназначена для детей в возрасте от 6 до 12 лет и разработана так, чтобы быть невероятно доступной для использования в качестве ресурса в классе. В игре используется традиционная механика видеоигр, а также проводятся обучающие мероприятия как для взрослых, так и для детей. Он разделен на 25 уровней, по пять для каждой части человеческого тела: опорно-двигательный, пищеварительный, респираторный, нервный и кровеносный.

BodyQuest также принимает во внимание возраст игроков, адаптируя задачу к их знаниям. Это означает, что дети старшего возраста будут получать больше вопросов, соответствующих их возрасту, по сравнению с младшими.

Для тех, кому нравится настраивать, игра вознаграждает вас за ваши усилия по прохождению уровней и поиску предметов коллекционирования с помощью новых внутриигровых самокатов, инструментов и аксессуаров. Это платная игра стоимостью 4,99 фунта стерлингов.

Страничка игры в GooglePlay
Страничка игры в AppStore

Комментарии: 0
Ваш комментарий