на главную
об игре
Boid 06.01.2015

Необычная стратегия BOID появится в раннем доступе 8 января

Издатель TinyBuild Games, ответственный за распространение ставшей популярной Speedrunners, сообщил о том, что необычная стратегия BOID от Mokus Games появится в раннем доступе Steam 8 января. Проект описывают как мультиплеерную RTS с разделением на классы. Авторы пытались избежать усложненности большинства стратегий и вместо этого сконцентрировались на работе головой - в BOID соображать придется быстро.

Действие BOID развивается в подводном мире, заселенном светящимися головастиками. Они тянутся к разноцветным точкам, разбросанным по карте, и пытаются их захватить. Левой кнопкой мыши вы выбираете юнитов, правой отправляете их к точкам на карте - там они будут сражаться с вражескими головастиками.

Онлайн-мультиплеер и поиск матчей в BOID на момент появления в раннем доступе будет присутствовать, однако стоит учитывать, что игра все равно сырая, так что вы покупаете ее на свой страх и риск. Трейлер проекта можно увидеть выше.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

эмм... у меня есть эта игра довольно прикольная и сложная пока что мало классов и это огорчает А если кто не верит вот скину

Спойлер
0