на главную
об игре
Bombshell 29.01.2016

Bombshell - коллекционное издание

Студия Interceptor Entertainment, разработчики экшн RPG Bombshell анонсировали состав цифрового коллекционного издания игры.

Не смотря на то что Bombshell уже почти готова, но так как еще имеются неисправленные ошибки и она не "отполирована", разработчики приняли решение перенести дату релиза, чтобы улучшить качество игры. Игра будет доступна в двух редакциях, Стандарт и Digital Deluxe, в которое войдут цифровые версии саундтрека игры, арт бука, карт игрового мира и доступ к бете FPS приквела Bombshell, подробности на изображении в новости.

Релиз Bombshell состоится только 29 января 2016 года, на платформах Steam и GOG.

"Главным героем action/RPG Bombshell, должен был стать Дюк Нюкем, но из-за юридических разногласий персонажа решили заменить. Теперь это военный сапер Шелли "Bombshell" Харрисон, которая потеряла руку и всю свою команду во время "Вашингтонского инцидента". Сразу после инцидента Шелли отправили на заслуженный отдых, но затем решили вернуть и создали для нее новую механизированную руку. Теперь ей предстоит спасти президента и зачистить четыре планеты для спасения вселенной от инопланетной угрозы со стороны расы Кирр."

Комментарии: 3
Ваш комментарий

КиберДжокер заинтриговал. Авансом 8 баллов игре поставил.

Спойлер

http://i.playground.ru/i/58/16/60/00/screenshot/bombshell.jpg

2

Coroner А еще вспомнился фильм "Вирус" 1999 года.

1

Где фигурка Шелли? Непорядок ) То-то ассоциация с женским "Дюком" возникала)

0