на главную
об игре
Bombshell 29.01.2016

Bombshell отправлена в печать

Bombshell, первая игра от 3D Realms за последние 10 лет (хотя вообще-то разработкой ее занималась студия Interceptor Entertainment) «ушла на золото». Релиз игры на РС, как и планировалось, состоится 29 января, а в неопределенном пока будущем она доберется и до Xbox One с PlayStation 4. Игра находилась в разработке более двух лет, и, стоит отметить, за это время она довольно существенно преобразилась в лучшую сторону. В визуальном плане, по крайней мере.

В 3D Realms грозятся, что перед выходом игры опубликуют самый крутой трейлер за всю историю трейлеров, пока же вы можете ознакомиться с официальным саундтреком проекта:

Шелли «Взрывная бомба» Харрисон, специалист по работе со взрывчаткой в бронелифчике, во время военной службы потеряла весь свой отряд (и ручонку), не сумев обезвредить хитроумную бомбу. Назначив Харрисон виновной за взрыв, ее турнули с военной службы. Но героиня не растерялась, а переквалифицировалась в наемники, и даже сумела раздобыть себе на этом поприще новую механическую руку.

Теперь Шелли предстоит оправиться в путешествие по сюрреалистичным мирам, чтобы спасти не абы кого, а целого президента. Спасение будет вестись при помощи огромного ассортимента бомб, стрелкового оружия и модернизаций для кибернетической руки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы просто шутер сделали.Хотя посмотрим что у них получиться

4

"В 3D Realms грозятся, что перед выходом игры опубликуют самый крутой трейлер за всю историю трейлеров" Ну-ну... Пошел за попкорном))

1

Ну наконец-то! Теперь уж точно не перенесут.

1

Не этого я ждал от создателей легендарного брутального Дюка Нюкема, совсем не этого, скатились они.

1

Трейлер затянули. Плохо. И многое проспойлерили. Тоже плохо. Да и сам трейлер средненький.

0